Страница 125 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 06 янв 2016, 12:52
ALbF
"Не виноватая я! Он сам пришел" с коньяком и медом))))
уж и полечится нельзя человеку))))
Если обидел, прошу прощения.

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 10 янв 2016, 18:00
Чапик и Белкин

вот это наша старая, маленькая клетка.

а это новая.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 10 янв 2016, 18:30
Дегус
Чапик и Белкин
Я уверена, что мышата оценили улучшение жилищных условий)
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 10 янв 2016, 18:43
soleter
Классная клеточка!!! Поздравляю мальчишек с новосельем!!! У вас же мальчишки?
И полки хорошие сделали!!! Номер люкс

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 11 янв 2016, 15:54
Olka
хорошие апартаменты)
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 13 янв 2016, 04:16
Чапик и Белкин
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 13 янв 2016, 12:55
soleter
Так для их зубов же и делалось

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 13 янв 2016, 13:22
Elena N.N
Клеточка отличная! Вы молодцы!!!!

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 янв 2016, 14:06
Shprot
У нас вот такая клетка, для двух маленьких мальчиков (к лету планируем расширение на 2 полки вверх):
На данный момент в планах заменить лестницы с перекладинками, т.к. там гвоздики маленькие.
Лесенки для замены уже сделали вот такие:
Колесо будет стоять справа на нижней полке (как только у дегусов вес сравняется), колесо вот такое:
Посмотрите, пожалуйста, опытным взглядом, может чего добавить или убрать надо.
Буду благодарна любым советам
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 30 янв 2016, 15:38
ALbF
ALbF писал(а):ALbF писал(а):продаю еще домики все б/у.
меньший 100р.
большой 200р.
И переноска большая 300р.
Колесо с чехлом 28см. не скрипит. 400р.
трапы в подарок.
клетка все еще продается, цена прежняя 1000р.
размеры клетки: 71X40X63 см.
фанерки для полок прилагаются.
Для связи, пишите на почту
pupsenochek7@yandex.ru
все само вывоз из Новокосино. (это в Москве, район такой)
Большая клетка не знаю когда, нужно отмывать, она в разобранном на балконе, а там мерзкие твари обосрали, хоть бы их ястребы всех сожрали!
ВСЕ ПРОДАНО, ТЕПЕРЬ БОЛЬШУЮ НУЖНО ДОСТАТЬ С БАЛКОНА, ОТМЫТЬ И ПРОДАТЬ.