Страница 125 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 06 янв 2016, 12:52
ALbF
"Не виноватая я! Он сам пришел" с коньяком и медом))))

уж и полечится нельзя человеку))))

Если обидел, прошу прощения. :oops:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 10 янв 2016, 18:00
Чапик и Белкин
Изображение
вот это наша старая, маленькая клетка.

Изображение
а это новая.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 10 янв 2016, 18:30
Дегус
Чапик и Белкин

Я уверена, что мышата оценили улучшение жилищных условий)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 10 янв 2016, 18:43
soleter
Классная клеточка!!! Поздравляю мальчишек с новосельем!!! У вас же мальчишки? :oops:

И полки хорошие сделали!!! Номер люкс :Yahoo!:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 янв 2016, 15:54
Olka
хорошие апартаменты)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 13 янв 2016, 04:16
Чапик и Белкин
Белки так обрадовались, все полки сразу сгрызли :D :D :D
Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 13 янв 2016, 12:55
soleter
Так для их зубов же и делалось :ROFL:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 13 янв 2016, 13:22
Elena N.N
Клеточка отличная! Вы молодцы!!!! ktodegu

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 14 янв 2016, 14:06
Shprot
У нас вот такая клетка, для двух маленьких мальчиков (к лету планируем расширение на 2 полки вверх):

Изображение

На данный момент в планах заменить лестницы с перекладинками, т.к. там гвоздики маленькие.
Лесенки для замены уже сделали вот такие:
Изображение

Колесо будет стоять справа на нижней полке (как только у дегусов вес сравняется), колесо вот такое:
Изображение

Посмотрите, пожалуйста, опытным взглядом, может чего добавить или убрать надо.
Буду благодарна любым советам

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 янв 2016, 15:38
ALbF
ALbF писал(а):
ALbF писал(а):продаю еще домики все б/у.
меньший 100р.
большой 200р.
И переноска большая 300р.
Колесо с чехлом 28см. не скрипит. 400р.
трапы в подарок.

клетка все еще продается, цена прежняя 1000р.
размеры клетки: 71X40X63 см.
фанерки для полок прилагаются.
Для связи, пишите на почту pupsenochek7@yandex.ru
все само вывоз из Новокосино. (это в Москве, район такой)

Изображение




Изображение

Большая клетка не знаю когда, нужно отмывать, она в разобранном на балконе, а там мерзкие твари обосрали, хоть бы их ястребы всех сожрали!

ВСЕ ПРОДАНО, ТЕПЕРЬ БОЛЬШУЮ НУЖНО ДОСТАТЬ С БАЛКОНА, ОТМЫТЬ И ПРОДАТЬ.