Страница 125 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 25 авг 2016, 21:55
Florette
Удачно отдохнуть! :Bravo:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 25 авг 2016, 22:06
Дегус
Florette

Спасибо) Буду завтра писать продолжение темки про Турцию))): http://degu.by/viewtopic.php?f=27&t=797

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 25 авг 2016, 22:44
Наталья М.
Хорошего отдыха!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 25 авг 2016, 23:02
Чучундра
Дегус
Алён хорошего отдыха и погоды)))
А в Турцию в какой город на этот раз собираетесь?
Если в Кемер, могу состыковать с подругой которая поехала к своему мужчине (я его давно знаю, очень порядочный взрослый человек) проведет шаровые экскурсии, и много интересного покажет расскажет. Они очень дружелюбные и все у них братья-сёстры :Y

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 авг 2016, 03:25
Дегус
Чучундра

Спасибо большое) Но мы в этом году в Сиде)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 авг 2016, 06:15
Shprot
Дегус
Хорошего отдыха!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 авг 2016, 06:42
Чучундра
Дегус
когда надумаете в Кемер, очень красивый город, маякуйте :wink: Развлекательную программу вам обеспечат замечательную :Y :good:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 авг 2016, 07:00
Пилигрим
Дегус
Поздравляю с пополнением!!

И приятного отдыха!!!




P.s. а я наоборот стараюсь в первые сутки сделать общее фото малышей, мне почему то оччень нравится когда альбом помета начинается с общей фото в их первый день))) по крайней мере все мамки что рожали мне разрешали это делать.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 авг 2016, 07:49
гермеона
удачного отдыха и хорошего настроения!! будем ждать фото!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 авг 2016, 12:39
Наталья М.
А я на радостях, да и Аня меня выручила, всех на фотографировала. Мне вот интересно сравнивать фото, видеть изменения. Да, и первые они мои, самые сладкие!