Мой зоопарк.
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Мой зоопарк.
Ирин, какой возраст девочки? А родители проверенные носители? Вот именно тот родитель, кто голубой НП? А похоже на крем, тебе лучше видно, фото все-таки не передают цвет. 2 варианта: либо песок, либо крем. Сара говорит, когда рождаются очень хорошо видно, но ты маленьких не видела. Смотри к полугоду разница будет хорошо видна, там поймешь. Если песок, Алена права, пятна станут темнее, если крем будет ровный оттенок. Блин, красивые, но все длинномордые, как и наши кремики. Ир, хвост и кисть хочу у девочки посмотреть, может исхитришься? Просто очень интересно, но по типу очень похожи на наших...
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мой зоопарк.
гермеона
Подожди пока перецветет, думаю тогда будет понятно, рыжиков у тебя много, есть с кем сравнить.
Подожди пока перецветет, думаю тогда будет понятно, рыжиков у тебя много, есть с кем сравнить.
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Мой зоопарк.
Смотри, Вик в 1 месяц. Еще у Сары.

Вик в 3 месяца.

Ну, и сейчас, выложу позже. Только сейчас с Аней отфотографировали, попробовали и глаза снять.

Вик в 3 месяца.

Ну, и сейчас, выложу позже. Только сейчас с Аней отфотографировали, попробовали и глаза снять.
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Мой зоопарк.
Да, перецветет, поймешь сразуДегус писал(а):гермеона
Подожди пока перецветет, думаю тогда будет понятно, рыжиков у тебя много, есть с кем сравнить.
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
так и линия из германии тоже идет. я хотела побольше узнать о предках, мы показали фото малышей заводчику родителей. а она потребовала ей вернуть малышей, так как продала девочку, не подозревая о беременности. сказали, что они уже проданы в Российский питомник, а кому - говорить не стали, чтоб мозг не выносила.так и толком узнать не получилось.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
Наташ, возраст 2 месяца. думаю, что нп можно считать подтвержденным, так как ни песок, ни крем у просто голубого родиться априори не можетНаталья М. писал(а):Ирин, какой возраст девочки? А родители проверенные носители? Вот именно тот родитель, кто голубой НП
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мой зоопарк.
Бразильский сериал) Я два раза прочитала, так толком и не поняла)гермеона писал(а):так и линия из германии тоже идет. я хотела побольше узнать о предках, мы показали фото малышей заводчику родителей. а она потребовала ей вернуть малышей, так как продала девочку, не подозревая о беременности. сказали, что они уже проданы в Российский питомник, а кому - говорить не стали, чтоб мозг не выносила.так и толком узнать не получилось.
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
Наталья девочку купила беременной. что детки родились продавцу не говорила, пока я не попросила подробно о предках. начались разборки, кто кому что должен. нафига тогда сажала пацана к ним, если планировала продавать. короче, девушка осталась обиженая, а у меня чудесные малыши. я довольна. белая девочка мне досталась за 4000, с бесплатной перевозкой. и что бы довольной то не быть 
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
заодно всместе с малышней пофотографировали кучу наших дегусиков.
Ежевика. агути НГ от Андрея.








Есения. ее сестренка - однопометница




Ежевика. агути НГ от Андрея.








Есения. ее сестренка - однопометница




наш сайт http://germeona.jimdo.com/











