Страница 126 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 сен 2016, 09:41
Наталья М.
Ирин, какой возраст девочки? А родители проверенные носители? Вот именно тот родитель, кто голубой НП? А похоже на крем, тебе лучше видно, фото все-таки не передают цвет. 2 варианта: либо песок, либо крем. Сара говорит, когда рождаются очень хорошо видно, но ты маленьких не видела. Смотри к полугоду разница будет хорошо видна, там поймешь. Если песок, Алена права, пятна станут темнее, если крем будет ровный оттенок. Блин, красивые, но все длинномордые, как и наши кремики. Ир, хвост и кисть хочу у девочки посмотреть, может исхитришься? Просто очень интересно, но по типу очень похожи на наших...

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 сен 2016, 09:42
Дегус
гермеона

Подожди пока перецветет, думаю тогда будет понятно, рыжиков у тебя много, есть с кем сравнить.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 сен 2016, 09:44
Наталья М.
Смотри, Вик в 1 месяц. Еще у Сары.
Изображение
Вик в 3 месяца.
Изображение
Ну, и сейчас, выложу позже. Только сейчас с Аней отфотографировали, попробовали и глаза снять.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 сен 2016, 09:45
Наталья М.
Дегус писал(а):гермеона

Подожди пока перецветет, думаю тогда будет понятно, рыжиков у тебя много, есть с кем сравнить.
Да, перецветет, поймешь сразу :Y

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 сен 2016, 09:58
гермеона
так и линия из германии тоже идет. я хотела побольше узнать о предках, мы показали фото малышей заводчику родителей. а она потребовала ей вернуть малышей, так как продала девочку, не подозревая о беременности. сказали, что они уже проданы в Российский питомник, а кому - говорить не стали, чтоб мозг не выносила.так и толком узнать не получилось.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 сен 2016, 10:00
гермеона
Наталья М. писал(а):Ирин, какой возраст девочки? А родители проверенные носители? Вот именно тот родитель, кто голубой НП
Наташ, возраст 2 месяца. думаю, что нп можно считать подтвержденным, так как ни песок, ни крем у просто голубого родиться априори не может

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 сен 2016, 10:05
Дегус
гермеона писал(а):так и линия из германии тоже идет. я хотела побольше узнать о предках, мы показали фото малышей заводчику родителей. а она потребовала ей вернуть малышей, так как продала девочку, не подозревая о беременности. сказали, что они уже проданы в Российский питомник, а кому - говорить не стали, чтоб мозг не выносила.так и толком узнать не получилось.
Бразильский сериал) Я два раза прочитала, так толком и не поняла)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 сен 2016, 10:27
гермеона
Наталья девочку купила беременной. что детки родились продавцу не говорила, пока я не попросила подробно о предках. начались разборки, кто кому что должен. нафига тогда сажала пацана к ним, если планировала продавать. короче, девушка осталась обиженая, а у меня чудесные малыши. я довольна. белая девочка мне досталась за 4000, с бесплатной перевозкой. и что бы довольной то не быть :D

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 сен 2016, 10:31
гермеона
заодно всместе с малышней пофотографировали кучу наших дегусиков.
Ежевика. агути НГ от Андрея.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Есения. ее сестренка - однопометница


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 сен 2016, 10:33
гермеона
Уля. (Ультрамарин) от Алены.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и Умочка. девочка стала ручной и ласковой.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение