Страница 126 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 07 май 2017, 13:48
Дегус
eli2616 писал(а):тот как его....против вздутия.
Эспумезан. Я его перестала применять еще пару лет назад. Не заметила никакой разницы, если честно. Как не было у детей вздутия, так и нет.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 07 май 2017, 13:50
Дегус
Кокс может и поведется на это))) А вот нам надо точно знать)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 07 май 2017, 14:02
eli2616
Дегус писал(а):eli2616 писал(а):тот как его....против вздутия.
Эспумезан. Я его перестала применять еще пару лет назад. Не заметила никакой разницы, если честно. Как не было у детей вздутия, так и нет.
Ты знаешь у меня 50 на 50. Не могу сказать, что он эффективен, но и не могу сказать нет. Мне кажется тут если животное жизнеспособно то значит хорошо, а если нет, то ты хоть что давай, а толку... Но вот Элькар я уже даю не первый раз и лично по шиншиллятам я увидела , есть набор веса. Ах да я забыла. еще я мамке даю немножко той же смеси. У меня она и так готова шприцы воровать)). Ну а потом дегу будут сильнее по ЖКТ, нежели чем шиншиллы.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 07 май 2017, 14:03
eli2616
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 07 май 2017, 18:30
Vitalifer
Я пока в раздумьях и надеждах. Мамаша реально издевается, нет чтобы ещё пару дней потерпеть ей. Ну хоть с детьми сидит и Киарка хорошая помощница. Кстати а те травки которые в чае может можно кормящим в сборе давать без воды? А то чай травяной и не дешёвый, а там всего 4 травы в составе, по отдельности они на порядок дешевле и есть их девки лучше у меня будут
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 07 май 2017, 18:53
eli2616
Vitalifer писал(а):Я пока в раздумьях и надеждах. Мамаша реально издевается, нет чтобы ещё пару дней потерпеть ей. Ну хоть с детьми сидит и Киарка хорошая помощница. Кстати а те травки которые в чае может можно кормящим в сборе давать без воды? А то чай травяной и не дешёвый, а там всего 4 травы в составе, по отдельности они на порядок дешевле и есть их девки лучше у меня будут
Да я думаю, что можно конечно... наверное
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 07 май 2017, 19:02
IrinaD
Vitalifer писал(а): А то чай травяной и не дешёвый, а там всего 4 травы в составе, по отдельности они на порядок дешевле и есть их девки лучше у меня будут
Здравствуйте!
Для людей есть чай "Бабушкино лукошко" с анисом и такой же с шиповником, меньше 100 руб. за 20 пакетиков
такой не подходит?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 07 май 2017, 19:12
Дегус
Vitalifer писал(а):Кстати а те травки которые в чае может можно кормящим в сборе давать без воды?
Если все травки разрешенные, то, конечно, давать можно.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 07 май 2017, 19:40
Vitalifer
IrinaD писал(а):Vitalifer писал(а): А то чай травяной и не дешёвый, а там всего 4 травы в составе, по отдельности они на порядок дешевле и есть их девки лучше у меня будут
Здравствуйте!
Для людей есть чай "Бабушкино лукошко" с анисом и такой же с шиповником, меньше 100 руб. за 20 пакетиков.
такой не подходит?
Да может и подходит, просто они все из травок которые можно в корм добавить. Правда эффективность я так понимаю не доказана
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 07 май 2017, 19:51
IrinaD
Vitalifer писал(а):Да может и подходит, просто они все из травок которые можно в корм добавить. Правда эффективность я так понимаю не доказана
Я сама пила, когда кормила, но возможно и просто объем жидкости помогал, а не травы.