Страница 127 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 07 май 2017, 19:52
eli2616
Виталь по мне так все эти чаи пустышка. Тот который у меня, дорогой и толку то... Я лично пила чай, но мне не помогло, у меня дети оба искусственники, и чай с молоком и толку чуть.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 08 май 2017, 12:16
Vitalifer
Нам неделька уже
1ая девчонка

2ая девчонка

Пацан
Ну и три агутьки

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 08 май 2017, 12:36
eli2616
Vitalifer какое симпотное покрывальце. Мягкое ммм. Класс. Детки хорошенькие.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 08 май 2017, 12:41
Vitalifer
Я обожаю такие пледы они не только мягкие но и суперлегкие. Кстати я его вроде в вашем районе покупал )))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 08 май 2017, 12:54
Vitalifer
Взвесил Вирийу 144 гр нам через 9 дней 3 месяца будет
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 08 май 2017, 17:25
eli2616
Vitalifer писал(а):Я обожаю такие пледы они не только мягкие но и суперлегкие. Кстати я его вроде в вашем районе покупал )))
ДА? Я тоже обожаю, а как мягко кутаться мммм, а лежать на них тоже милое дело.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 08 май 2017, 20:54
Жемчужинка
Vitalifer писал(а):Взвесил Вирийу 144 гр нам через 9 дней 3 месяца будет
мин.норма по табличке форума -в три мес 128 гр, так что программа минимум выполнена, все остальное в позитив))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 09 май 2017, 02:53
гермеона
я рада, что девочка догоняет положенный вес.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 май 2017, 10:17
Vitalifer
Дети начали таскать еду из миски. Киарка и Акуба наглые, залезть в их отсек без того чтобы отлавливать их потом на дверце или даже вне клетки нереально. Скучно им нет ни колеса ни тарелки.
По поводу Кокса зря переживал не получилось у него только с Клио. Все остальные с кем ссаживал ходят округлившимися. Если носительство подтвердится ссажу его с Лилу. Вчера получил гамаки из Питера

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 май 2017, 15:53
zainka
Vitalifer писал(а):Вчера получил гамаки из Питера
Смотрю на фото, думаю что за сумка-лабиринт? А это гамак трёхэтажный!