Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
kmira78
Да, остался один свободный чисто голубой мальчик
. И как раз его братик едет до Москвы - будет и компания, детки легко перенесут дорогу и перевозка обойдется в два раза дешевле.
Да, остался один свободный чисто голубой мальчик
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
kmira78
Мальчик стоит 3000 руб. РФ. Сейчас ему две недели, отправляю малышей в 5 недель (если нужно подсаживать к напарнику) или в 6 недель (если мальчик первый). С кем будет жить ребенок? Перевозчик берет 20 долларов за переноску, если пополам, то, соответственно, по 10.
Мальчик стоит 3000 руб. РФ. Сейчас ему две недели, отправляю малышей в 5 недель (если нужно подсаживать к напарнику) или в 6 недель (если мальчик первый). С кем будет жить ребенок? Перевозчик берет 20 долларов за переноску, если пополам, то, соответственно, по 10.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Дегус
Цена и отправка с напарником устраивает
жить будет с песочной девочкой купленной зимой у Elena N.N
Цена и отправка с напарником устраивает
жить будет с песочной девочкой купленной зимой у Elena N.N
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
А в течении 3-х месяцев после родов он с кем жить будет?
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
kmira78
1. Жить с девочкой нельзя. Точнее можно, но недолго, пока девочка не родит. А потом придется его отсаживать на все время, пока не планируется новая беременность, как минимум на 3 месяца. Беременеть девочке дегу можно не чаще 2 раз в год. Поэтому разнополой парой дегу не держат. Если хотите заниматься разведением, нужно или держать две группы - мужскую и женскую и ссаживать мальчика с девочкой только для спаривания, или держать самца и несколько самок и отсаживать самку (несколько самок) для воспитания потомства. В любом случае понадобится две большие клетки и крепкие нервы.
2. От пары песок + голубой будут рождаться только дегусята стандартного окраса (агути). Это точно то, чего вы хотите?
1. Жить с девочкой нельзя. Точнее можно, но недолго, пока девочка не родит. А потом придется его отсаживать на все время, пока не планируется новая беременность, как минимум на 3 месяца. Беременеть девочке дегу можно не чаще 2 раз в год. Поэтому разнополой парой дегу не держат. Если хотите заниматься разведением, нужно или держать две группы - мужскую и женскую и ссаживать мальчика с девочкой только для спаривания, или держать самца и несколько самок и отсаживать самку (несколько самок) для воспитания потомства. В любом случае понадобится две большие клетки и крепкие нервы.
2. От пары песок + голубой будут рождаться только дегусята стандартного окраса (агути). Это точно то, чего вы хотите?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Сегодня малышам три недели, всех взвесила:
Фрисби 50г.
Фауст 53г.
Ферзь 52г.
Фрисби 50г.
Фауст 53г.
Ферзь 52г.
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация: