Страница 128 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 сен 2016, 05:05
гермеона
вчера вечером родила Лаура. пять прекрасных деток. папа Персик. малыши все агути. носительство песка у Лауриты не подтвердилось.
детки агути НП 50% НГ 2 мальчика с весом 13 и 15 гр, и 3 девочки с весом 12, 12, 14 гр

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 сен 2016, 05:11
Аленушка
Поздравляю с детками!!!!!!!!!!!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 сен 2016, 05:32
Florette
:good:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 сен 2016, 07:20
Дегус
гермеона

Жаль, что носительство не подтвердилось :( . Но все равно детки - это чудо) Поздравляю с малышами!

:happybirthday:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 сен 2016, 07:23
Andrey
Поздравляем с малышами!! :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 сен 2016, 08:05
Shprot
Поздравляю!
С пополнением!
:happybirthday:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 сен 2016, 09:57
zainka
гермеона писал(а):носительство песка у Лауриты не подтвердилось
А если бы было носительство, то 100% должны были быть песочки (ну или пятнистые)? А если в следующем помёте будут? Или так не бывает? Объясните, пожалуйста, страждущей - ну очень интересно!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 сен 2016, 10:04
Дегус
zainka

От песка и носителя должно по статистике рождаться половина детей песок. Может быть просто не повезло и в следующем помете родятся рыжики, обычно проверяют на двух пометах для уверенности, но все-таки надежды уже гораздо меньше.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 сен 2016, 10:35
zainka
Дегус ну да... У меня первая дочь темная шатенка с карими глазами и черными бровями :D , а вторая ааабсолютная блондинка с голубыми глазами и прискверным характером (вся в папеньку). Т. е. Я тоже носитель светлого гена? :D (простите за off top)
Лаурочке - доказать своё право на элитность в следующем помёте!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 сен 2016, 10:46
Дегус
zainka писал(а):Т. е. Я тоже носитель светлого гена?
:Y да) У меня такая же ситуация, я брюнетка с темными глазами, а дочка - копия папы, светлая со светлыми глазами.