Страница 128 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 22 сен 2016, 05:05
гермеона
вчера вечером родила Лаура. пять прекрасных деток. папа Персик. малыши все агути. носительство песка у Лауриты не подтвердилось.
детки агути НП 50% НГ 2 мальчика с весом 13 и 15 гр, и 3 девочки с весом 12, 12, 14 гр
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 22 сен 2016, 05:11
Аленушка
Поздравляю с детками!!!!!!!!!!!!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 22 сен 2016, 05:32
Florette
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 22 сен 2016, 07:20
Дегус
гермеона
Жаль, что носительство не подтвердилось

. Но все равно детки - это чудо) Поздравляю с малышами!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 22 сен 2016, 07:23
Andrey
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 22 сен 2016, 08:05
Shprot
Поздравляю!
С пополнением!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 22 сен 2016, 09:57
zainka
гермеона писал(а):носительство песка у Лауриты не подтвердилось
А если бы было носительство, то 100% должны были быть песочки (ну или пятнистые)? А если в следующем помёте будут? Или так не бывает? Объясните, пожалуйста, страждущей - ну очень интересно!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 22 сен 2016, 10:04
Дегус
zainka
От песка и носителя должно по статистике рождаться половина детей песок. Может быть просто не повезло и в следующем помете родятся рыжики, обычно проверяют на двух пометах для уверенности, но все-таки надежды уже гораздо меньше.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 22 сен 2016, 10:35
zainka
Дегус ну да... У меня первая дочь темная шатенка с карими глазами и черными бровями

, а вторая ааабсолютная блондинка с голубыми глазами и прискверным характером (вся в папеньку). Т. е. Я тоже носитель светлого гена?

(простите за off top)
Лаурочке - доказать своё право на элитность в следующем помёте!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 22 сен 2016, 10:46
Дегус
zainka писал(а):Т. е. Я тоже носитель светлого гена?

да) У меня такая же ситуация, я брюнетка с темными глазами, а дочка - копия папы, светлая со светлыми глазами.