Страница 128 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 май 2017, 15:54
zainka
Vitalifer писал(а):Вчера получил гамаки из Питера
Смотрю на фото, думаю что за сумка-лабиринт? А это гамак трёхэтажный!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 май 2017, 21:40
Talja
Классные какие гамачки! Первый, конечно сложен в изготовлении. А второй - там, я так понимаю, два квадрата разного размера соединены по углам? И получается такой двухярусный гамачок, где нижний этаж с крышей. Интересная идея однако, можно будет попробовать осуществить.
Малыши очень классные!
Тоже буду с нетерпением ждать ваших следующих деток от Кокса, которые точно стопроцентно егО.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 май 2017, 22:17
Vitalifer
Кормим ))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 май 2017, 22:12
Vitalifer
Ну что у Маши подтвердилось носительство песка у Цыгана. Так что дети точно от Кокса )) единственное я в родословной Акубы сомневаюсь. Я выбирал из агути НП и агути 50% НГ, 25% НП. у меня подозрение что я первый вариант домой забрал((
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 май 2017, 22:13
Vitalifer
Кстати Филькина грамоту от Сары можно выбрасывать в ее родословной нет Песка а он должен быть
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 май 2017, 00:08
Talja
Vitalifer писал(а):подтвердилось носительство песка у Цыгана. Так что дети точно от Кокса ))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 май 2017, 05:07
eli2616
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 май 2017, 06:38
гермеона
Лиз, я тоже про это говорила. похоже, что она сама не знает, что в генетике намешано. просто плодит со всеми подряд - что получится.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 май 2017, 06:55
Дегус
Vitalifer писал(а):выбирал из агути НП и агути 50% НГ, 25% НП. у меня подозрение что я первый вариант домой забрал((
Где-то ты запутался. Если у Акубы мама голубая, то ни тот, ни другой окрас верным быть не может. Где-то должно было быть 100% НГ.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 май 2017, 06:58
Florette
Мне кажется Сара держит их все вместе и продает по фенотипу, так как в такой ситуации 100% узнать генотип нереально