Страница 128 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 май 2017, 15:54
zainka
Vitalifer писал(а):Вчера получил гамаки из Питера
Смотрю на фото, думаю что за сумка-лабиринт? А это гамак трёхэтажный!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 май 2017, 21:40
Talja
Классные какие гамачки! Первый, конечно сложен в изготовлении. А второй - там, я так понимаю, два квадрата разного размера соединены по углам? И получается такой двухярусный гамачок, где нижний этаж с крышей. Интересная идея однако, можно будет попробовать осуществить.

Малыши очень классные! :good:
Тоже буду с нетерпением ждать ваших следующих деток от Кокса, которые точно стопроцентно егО. :Y

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 май 2017, 22:17
Vitalifer
Кормим ))
Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 май 2017, 22:12
Vitalifer
Ну что у Маши подтвердилось носительство песка у Цыгана. Так что дети точно от Кокса )) единственное я в родословной Акубы сомневаюсь. Я выбирал из агути НП и агути 50% НГ, 25% НП. у меня подозрение что я первый вариант домой забрал((

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 май 2017, 22:13
Vitalifer
Кстати Филькина грамоту от Сары можно выбрасывать в ее родословной нет Песка а он должен быть

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 май 2017, 00:08
Talja
Vitalifer писал(а):подтвердилось носительство песка у Цыгана. Так что дети точно от Кокса ))
:good:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 май 2017, 05:07
eli2616
Vitalifer писал(а):Кстати Филькина грамоту от Сары можно выбрасывать в ее родословной нет Песка а он должен быть
О чем я тебе и говорила :D :D :D :D :D .
1. То черных нет, то вот они появляются
2. Родушки не верные
и так далее....
:D :D :D :D :D :D

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 май 2017, 06:38
гермеона
Лиз, я тоже про это говорила. похоже, что она сама не знает, что в генетике намешано. просто плодит со всеми подряд - что получится.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 май 2017, 06:55
Дегус
Vitalifer писал(а):выбирал из агути НП и агути 50% НГ, 25% НП. у меня подозрение что я первый вариант домой забрал((
Где-то ты запутался. Если у Акубы мама голубая, то ни тот, ни другой окрас верным быть не может. Где-то должно было быть 100% НГ.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 май 2017, 06:58
Florette
Мне кажется Сара держит их все вместе и продает по фенотипу, так как в такой ситуации 100% узнать генотип нереально