















Это точно! Появляются новые окрасы! Нужно расширятьсяДегус писал(а):Смотрю в январе много деток интересных ожидается!
Ирин, у тебя Принц голубой НП? Правильно, я поняла?гермеона писал(а):ну, посмотрим еще, кто получится. может быть просто двойные носители. но так хочется верить в носительство
Да, если я все правильно помню.Наталья М. писал(а):Ирин, у тебя Принц голубой НП? Правильно, я поняла?
гермеона писал(а):да мне и искать то не надо. у меня Кузьма. думаю, что у них детки будут очень хорошие.