Страница 129 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 26 окт 2016, 12:42
гермеона
сделали с Иринкой фото Белочки. на зеркалку, для лучшей передачи цвета. нам 4 месяца. бежевый тон стал ярче. но все таки она сильно отличается от моих рыжиков.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 26 окт 2016, 12:56
Наталья М.
Ирин, это суперпятнистый песок. За счёт белого цвета песочный высветляется. Ушки и глаза отличные, но мордочка как и у наших кремов. Ищи ей мальчика с хорошей мордочкой. Вообщем, чтоб жених лицом!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 дек 2016, 06:37
гермеона
да мне и искать то не надо. у меня Кузьма. думаю, что у них детки будут очень хорошие.

в январе ожидаем деток от принца и Жасмин и Николь. посмотрим, у кого что есть. сразу на носительство троих проверим.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 дек 2016, 09:15
Дегус
гермеона

Смотрю в январе много деток интересных ожидается!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 дек 2016, 12:26
Аленушка
Дегус писал(а):Смотрю в январе много деток интересных ожидается!
Это точно! Появляются новые окрасы! Нужно расширяться :%) :%) :crazy: :crazy: :crazy: Если из дома не выгонят!!!!!!!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 дек 2016, 17:55
гермеона
ну, посмотрим еще, кто получится. может быть просто двойные носители. но так хочется верить в носительство

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 дек 2016, 18:01
Наталья М.
гермеона писал(а):ну, посмотрим еще, кто получится. может быть просто двойные носители. но так хочется верить в носительство
Ирин, у тебя Принц голубой НП? Правильно, я поняла?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 дек 2016, 18:07
Дегус
Наталья М. писал(а):Ирин, у тебя Принц голубой НП? Правильно, я поняла?
Да, если я все правильно помню.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 дек 2016, 18:07
Наталья М.
гермеона писал(а):да мне и искать то не надо. у меня Кузьма. думаю, что у них детки будут очень хорошие.
:good: :good: :good: :good: :good:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 06 дек 2016, 12:26
гермеона
принц голубой пятнистый 67% нп. так что - как повезет.