Страница 129 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 май 2017, 07:00
Дегус
Vitalifer писал(а):Кстати Филькина грамоту от Сары можно выбрасывать в ее родословной нет Песка а он должен быть
Вот как так можно... Лучше бы вообще не давала родословные, чем давать неправильные.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 май 2017, 07:53
eli2616
гермеона писал(а):Лиз, я тоже про это говорила. похоже, что она сама не знает, что в генетике намешано. просто плодит со всеми подряд - что получится.
Ирин, ну я не только про это говорила, там не только плодизм, ладно бы если бы один плодизм, а то ж еще и по здоровью не понятно, но чуется мне .... ай, язык мой враг мой))))).
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 май 2017, 08:29
Vitalifer
Правильно Алёна, одна была 100% НГ 25 НП а вторая 100% НП
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 май 2017, 08:31
Дегус
Vitalifer
Проверь ее на НГ. Если не НГ, тогда точно исключишь 1 вариант. А если НГ... все тогда, не узнаешь правды) Поговори с заводчицей, может она прояснит ситуацию.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 май 2017, 09:20
Shprot
Нда, и как тогда у неё животных с носительством покупать...блин, засада.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 май 2017, 19:10
Vitalifer
У меня сейчас дома две мелкие девки тусили в клетке пацанов. Сейчас вернул их к матери жалуются, сидели голодные по ходу. Как они у пацанов оказались не понятно. Короче надо будет всю клетку вторым слоем сетки покрывать. Так как мелкая сетка уже есть по всей клетке
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 май 2017, 19:11
Дегус
Vitalifer
Хорошо, что не потерялись, а к пацанам пробрались)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 май 2017, 19:16
Vitalifer
Это да, но у меня вопрос как, там верхняя часть тоже мелкой сеткой покрыта как и клетка мамаши отв5рстие 0,5 на 0,5 у ячейки
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 май 2017, 19:25
Дегус
Vitalifer
Ищи))) Они же нашли) даже 2 раза)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 май 2017, 19:43
Vitalifer
Ищу вроде нашли 2 варианта, раньше из этих мест не линяли.