Страница 130 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 янв 2017, 16:44
гермеона
родились малыши от пары Кузя - Мотя. две девочки агути 14 и 16 гр и мальчик пятнистый 17 гр.
длительность беременности 89 дней. вес после родов 220 гр. все прекрасно себя чувствуют.
девочка агути 50% НГ НП

Изображение

Изображение
вторая девочка

Изображение

Изображение
мальчик

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 янв 2017, 16:46
гермеона
мама Мотя. ее я еще не показывала. чисто агути. папа Арбуз, мама мальвина. выведена Саркисовой Ириной.
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 янв 2017, 17:03
Дегус
гермеона

Ура! И у тебя малыши! Поздравляю :tanez: !

:happybirthday:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 янв 2017, 18:10
Svetik
Я поздравляю с прибавлением !!! :Rose: :Rose: :Rose:
Какие они классные все....у меня наверное крышу начинает рвать................я тоже хочу разводить дегу................ :%) :%) :%) :%)
Я не могу смотреть на вот этих :%) малявочек, я так хочу малышиков на ручках подержать.....ну вот почему вы так далеко???
Нужно своих девчонок трусить..........вот дождусь своего малыша от Танюшки (мы уже на сносях, самое главное чтобы мальчик был, а то раскатаю губу, а потом еще 3 месяца ждать :((),может уже пятнистого захочу :P :P :P , а там как масть пойдет :D :D :D
Но то,что крышу рвет от дегусят-это точно =@ =@ :Search: :Search: :sorry: :sorry:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 янв 2017, 18:21
Дегус
Svetik

На дегусят спокойно смотреть совершенно невозможно) Очень хорошо тебя понимаю)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 янв 2017, 19:36
Наталья М.
Ирин, поздравляю! Какие богатыри! Так давай поподробнее. Мама и папа по окрасам, без носительства?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 янв 2017, 19:37
гермеона
да уж. у меня давно малявок не было. так соскучилась по этим моськам маленьким. так что очень хорошо понимаю.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 янв 2017, 19:38
Наталья М.
Все с ума сошла, увидела... Отец Кузя. А я читаю родителей Моти.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 янв 2017, 19:39
Наталья М.
Малыши-это так здорово!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 янв 2017, 19:40
гермеона
мама без носительства. когда их Ирина приобретала, про цветных еще и слыхом не слыхали. самки мелковатые. сейчас откормит, посмотрим, сколько весить будет. малышня да, очень крупная. но их всего трое. и Кузьма у нас крупненький парень.