Страница 130 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 май 2017, 20:22
eli2616
Vitalifer писал(а):Ищу вроде нашли 2 варианта, раньше из этих мест не линяли.
Вот как у меня хориха нашла лазейку если нет дыр а решетка 3 см. Вот и твои как то нашли)). Раз и усе, и побег))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 май 2017, 10:12
Vitalifer
Нам сегодня 3 недели

Изображение
Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 май 2017, 10:17
Дегус
Vitalifer

Маленькие кругленькие горошинки))) Сколько весят?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 май 2017, 10:18
Дегус
Vitalifer

Увидела уже)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 май 2017, 10:24
Vitalifer
Миска вдвое больше зеленой

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 май 2017, 10:32
Дегус
Vitalifer

А Кокс, наверное, не пятнистый все-таки. Не смотря на белый коготок. Ни у кого из детей ведь нет пятнистости.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 май 2017, 10:38
Vitalifer
У меня у пятнистых девок иногда пометы совсем без пятен бывали. Посмотрим что у Лиры родится

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 май 2017, 10:43
Дегус
Vitalifer

Лира чистый песок?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 май 2017, 10:44
Vitalifer
Да и Лилу ее сестра тоже.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 май 2017, 10:54
Vitalifer
Алёна или ты про носительство?
Я их еще не проверял на сколько я помню отец у них тишка