Страница 130 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 13 дек 2016, 09:26
Дегус
гермеона писал(а):ну надо же как на парнях то везет :)
Ага) Уже как-то даже не смешно. Из последних девяти детей у меня родилось восемь парней.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 13 дек 2016, 13:34
гермеона
да, не смешно. но я тебя очень понимаю. у меня два помета свинок родились все мальчики. вот такой мужиковый бум. что поделать.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 13 дек 2016, 19:23
Florette
Поздравляю!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 13 дек 2016, 19:54
Наталья М.
Ален, поздравляю!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 13 дек 2016, 20:00
Yuliya
Алёна, с пополнением! Маме молочка побольше и терпения)) а малышам расти и набираться ума-разума :)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 13 дек 2016, 22:05
Ромашка
Дегус писал(а):Фауст и Ферзь в новом доме у Ardilla, Питер.

Изображение
Моськи такие суперские ) :roll:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 14 дек 2016, 14:21
Shprot
Алён, с пополнением!
Пусть малыши будут здоровые и растут большими!
А тебе девочек побольше!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 16 дек 2016, 14:21
Дегус
Два мальчика в резерве для stratwar.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 16 дек 2016, 15:27
vi-angel
Добрый вечер!А подскажите цену на мальчишек) понравился хит) :oops: И из нового помета пятнисто или точечно пятнистые мальчишки сколько стоят? И как можно забрать в Москву?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 16 дек 2016, 15:40
Дегус
vi-angel

Здравствуйте! Хит уже уехал в новый дом вместе с братиком Харлеем.
Сейчас свободны два мальчика из помета "Ц", они родились 12.12.
Какие именно, пока сказать не могу, двое уже в резерве. После того, как будут фото, первый записавшийся выберет себе пару. В понедельник-вторник будет понятно, кто останется свободным. Сразу скажу, что сильно пятнистых нет. Но все детки очень хорошенькие и крупные, мне нравятся.

Все детки:

1. Мальчик пятнистый голубой. Вес при рождении 16г. Цветной сон. Цена 135 руб.РБ (4250 руб. РФ)
2. Мальчик точечно-пятнистый голубой. Вес при рождении 16г. Цезарь. Цена 110 руб. (3450 руб. РФ)
3. Мальчик точечно-пятнистый голубой. Вес при рождении 14г. Цельсий. Цена 105 руб (3300 руб. РФ)
4. Мальчик голубой. Вес при рождении 16г. Цикорий. Цена 95 руб. (3000 руб. РФ)

Мама в генбазе дегу: http://degu.by/baza/degus-town-tara/
Папа в генбазе дегу: http://degu.by/baza/robinzon-for-degus-town/
Переезжать смогут после 23.01, для подсаживания к взрослому после 16.01.
В Москву есть постоянный перевозчик, он берет 20 долларов за перевозку. Так же могу отправить с вашим перевозчиком. Не проблема передать с попутчиком, которого можете выбрать через сайт блаблакар ( https://www.blablacar.ru/ ) Обычно это недорого.