Страница 14 из 36

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 13 фев 2018, 05:40
Жемчужинка
Жемчужинка бесспорная красотка))) а Барри мужичек! нос не опускает, ушки не поджимает- бесстрашный))

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 13 фев 2018, 09:01
Дегус
Ой, хороши! И крупненькие!

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 13 фев 2018, 18:48
Elena N.N
Красавчики!!!!! Поздравляю!!!!!

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 17 фев 2018, 16:03
Florette
Изображение

Изображение

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 17 фев 2018, 16:06
Дегус
Красавица!

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 17 фев 2018, 16:08
Florette
Девочка сама на ручки бежит)))
Лапочка такая))

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 17 фев 2018, 16:15
Дегус
Florette

Ну ты так долго деток ждала, наверное сама с рук не спускаешь)

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 17 фев 2018, 18:37
гермеона
Оксана, девочка само очарование

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 18 фев 2018, 11:50
Ludmila
Поздравляю! Это ведь первая суперпятнистая голубая девочка)) Да еще и НП)))

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 18 фев 2018, 11:55
Elena N.N
Замечательный ребёнок!!!!! Поздравляю!!!!!!
Изображение