Страница 14 из 36
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 13 фев 2018, 05:40
Жемчужинка
Жемчужинка бесспорная красотка))) а Барри мужичек! нос не опускает, ушки не поджимает- бесстрашный))
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 13 фев 2018, 09:01
Дегус
Ой, хороши! И крупненькие!
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 13 фев 2018, 18:48
Elena N.N
Красавчики!!!!! Поздравляю!!!!!
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 17 фев 2018, 16:03
Florette
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 17 фев 2018, 16:06
Дегус
Красавица!
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 17 фев 2018, 16:08
Florette
Девочка сама на ручки бежит)))
Лапочка такая))
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 17 фев 2018, 16:15
Дегус
Florette
Ну ты так долго деток ждала, наверное сама с рук не спускаешь)
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 17 фев 2018, 18:37
гермеона
Оксана, девочка само очарование
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 18 фев 2018, 11:50
Ludmila
Поздравляю! Это ведь первая суперпятнистая голубая девочка)) Да еще и НП)))
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 18 фев 2018, 11:55
Elena N.N
Замечательный ребёнок!!!!! Поздравляю!!!!!!
