Страница 14 из 41
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 16 сен 2016, 12:26
Дегус
Florette писал(а):У меня есть проращиватель семян)))) Снизу емкость с водой и там бурбалки))) семена находятся во влажной среде... прорастют. потом корни достают до воды и питаются уже оттуда.
А где ты его покупала? Тоже хочу. Я иногда, как найдет, проращиваю для себя семена. Думаю, в этой штуковине это делать удобнее, чем в тарелочке

.
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 16 сен 2016, 12:42
Наталья М.
Оксан, покажи проращиватель и где покупала?
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 16 сен 2016, 14:23
оксана-тлт
Перестановка в клетке у Груши удалась
колесо - волшебное, тихое и большое
сравнительное фото в размерах колес
фото не получалось - скорость сумашедшая у Груши, клетка ходит ходуном от беготни, главное оно тихое, это большой плюс
Вот одна удалась фотография и общий вид клетки даже есть

Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 16 сен 2016, 15:24
оксана-тлт
Ну и вот, 2 часа забегов и колесо скрипит по тихой
маслом смазать? на ночь хотела не фиксировать, а тут и не знаю даже....
спать точно не даст
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 16 сен 2016, 15:39
Дегус
оксана-тлт
Трубочку для коктейля попробуйте одеть.
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 16 сен 2016, 16:24
оксана-тлт
Трубочку не буду одевать, вдруг погрызет
Может завтра одену, а пока на ватную палочку капля масла и скрип пропал, ночь у всех надеюсь будет удачная
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 16 сен 2016, 16:27
Дегус
оксана-тлт писал(а):Трубочку не буду одевать, вдруг погрызет
Погрызет со временем, конечно. Тогда можно поменять на другую.
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 16 сен 2016, 16:29
оксана-тлт
Дегус
подумаю на счёт трубочки
пока масло
да и трубочки пока нет в наличии

Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 16 сен 2016, 19:43
Наталья М.
Я на ночь колеса снимаю в витрине, которая в спальне стоит, а в коридоре оставляю. Муж облетку от проводов снимает и вместо трубочек делает. На день-два хватает

Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 16 сен 2016, 20:06
Andrey
Оксана, у нас стояли колёса. Жестяные и такие как у Вас жёлтый и такой как -новое.

Все скрипеть начинают со временем. Смазывали и маслом и вазелином -бестолку. Как скрипели..так и скрипели. Я ещё на *усики* куда крепится само колесо наматывала в 1 слой -скотч. Не скрипело дней 5)). Потом начала снимать колёса в ночь, мои дегушки выдрессировались -если забываю снять колесо, начинали *блямкать* перекладиной на чём висело колесо.)))
И тут у нас в городе появляется мастер по изготовлению аксессуаров -мы на заказывали тарелок-деревянных. Сейчас Усё спокойно, не чего не убираю..
