Страница 14 из 29
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 22 окт 2016, 15:21
eli2616
Помните Октябренка?)))
Мы подросли немного)))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 22 окт 2016, 15:25
eli2616
Октябренок, налегает на молотую смесь))))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 22 окт 2016, 15:48
eli2616
Пенек.
Пока хори дрыхли. пенек гулял какую то часть времени. Пенек каждой бочке...... Начну делать, без него не обойтись. Витринку чинила, так топтался рядом.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 22 окт 2016, 15:51
eli2616
Vitalifer писал(а):Я так смотрю они тоже любят уши коцать собратьям. А слизень конечно зачетный, правда я их терпеть не могу бррррр
Ага. Но это не у меня. Это он у прежней хозяйки. точнее самка откусила. У меня ребятки пока не дрались. так мелкие разборки. Да и с самками я ссаживаю только на время течки.
А Октябренок даа, растет, был то он 1 см или максимум 1.5, а сейчас два. готов принять к себе то?)))))
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 22 окт 2016, 16:26
Аленушка
Пенек красавчик!!!!!!!!!
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 22 окт 2016, 17:47
eli2616
Аленушка писал(а):Пенек красавчик!!!!!!!!!
Ага. В особенности де он язык показывает))))))))))))
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 25 окт 2016, 06:28
eli2616
Нашла фотки у себя. Ася и Дана)))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 11 ноя 2016, 13:47
eli2616
Слабонервным просьба не смотреть.
15.10.2016 я заселила червей в банки без еды. Иногда из прысколки прыскала. Сегодня спустя почти месяц у меня 4 куколки, одна из них открыла глазки и родился один жук зофобус.
Куколка с открытыми глазками.
А это новорожденный жук.
К сожалению из пятнадцати о червь даже не окуклился. Остальные ее сидят в червяках.
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 11 ноя 2016, 13:57
eli2616
Ну, а для тех кто меня не послушал и все таки со слабыми нервами, не послушали, но уже увидели, покажу перед чем я не удержалась)) Ее махонькие, по 1 см. Даже страшно их брать. Взрослые они всего лишь по 6 см.
Лимиколярия униколор
лимиколярия фламмея (огненная лимиколярия)

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 11 ноя 2016, 15:19
Дегус
eli2616
Куколка с жуком фубеееее

, но любопытство оказалось сильнее меня) Когда они не шевелятся, я еще могу посмотреть)
А улиткомания - это такая же штука, как и дегусомания и любая другая мания, она имеет свойство прогрессировать

) Лимочки, как по мне, мелковатые улитосы. Мне хочется, если уж большую улитку, то действительно с размахом))) Но хорошенькие очень, такие цвета красивые

)