Страница 14 из 18

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 12:58
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):А пипка то ты поглади какая большая и светлая то :D :D :D
Вот кому что))) А Лиза все не налюбуется))))
Да не ну я не ожидала. что у него такой..... светлый и большой. Ну так может кажется, потому что он мелковат и еще и черный. Я же с пипками то....говорю же все писки и кольца мои. У меня глаз уже наметанный на пипки то :D :D :D

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 13:00
eli2616
Vitalifer писал(а):Лиза он ещё молодой да и черный стройнит )) кормлю его как и всех но именно он не набирает вес
Виталь, я то не к тому. что ты его не кормишь то, а к тому. что там откуда он, там мелкие все. как я понимаю.

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 13:00
Vitalifer
Не передаёт характер, дети наглые получились

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 13:02
eli2616
Vitalifer писал(а): я его даже сверху могу взять так как не рекомендуется.
Если честно. то я всех своих так беру, они нормально реагируют, не ну могут по выкобениваться, я даже когда мне нужно быстро осмотреть, беру по специальному. что бы не вывернулись, многим покажется то жестоким, но там не больно. Я больно ни когда не сделаю специально.

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 13:03
eli2616
Vitalifer писал(а):Не передаёт характер, дети наглые получились
Виталь, наглость то второе счастье, главное что бы не агрессор и то уже супер.

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 13:05
Дегус
Я своих тоже по-разному беру. Никого не уговариваю и в руки не зазываю. Ну, понятное дело, не хватаю, не пугаю. Просто показываю - это я, это мои руки, мне нужно тебя взять. Никто не возражает)

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 13:07
Дегус
eli2616 писал(а):там откуда он, там мелкие все. как я понимаю.
Да, там с кормежкой что-то непонятное.

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 13:08
eli2616
Дегус писал(а):Я своих тоже по-разному беру. Никого не уговариваю и в руки не зазываю. Ну, понятное дело, не хватаю, не пугаю. Просто показываю - это я, это мои руки, мне нужно тебя взять. Никто не возражает)
Вот и правильно. Нет, если я хочу просто и ними по общаться. я ставлю стул, сажусь и просто открываю дверку и они все тут как тут и уже на мне. А если мне надо что то. посмотреть. я беру как мне надо. ну и плюс. что бы знали, что мне надо значит так тому и быть, но после обязательно вкуську дам.

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 13:09
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):там откуда он, там мелкие все. как я понимаю.
Да, там с кормежкой что-то непонятное.
Ну небось не кормят так как мы то или дают одну траву. хотя в природе они едят и зернышки всякие и так же и насекомых, ведь все то белок. А может просто на еде экономят то..

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 13:36
Vitalifer
Лиз у меня так спокойно такую процедуру только он переносит он сразу все конечности расслабляет и обмякает. Типа берите меня. Остальных я тоже могу так взять но они будут выпендриваться