Страница 14 из 40
Re: Уша и др.
Добавлено: 16 апр 2019, 13:41
Дегус
Shanti
Сделай всем 69.
Re: Уша и др.
Добавлено: 16 апр 2019, 13:47
Shanti
Я им сегодня уже делала. По ходу все получилось. Чухаются все три песенки поют. Милость невозможная

Re: Уша и др.
Добавлено: 16 апр 2019, 17:30
Shanti
Re: Уша и др.
Добавлено: 16 апр 2019, 17:43
Дегус
Приятно смотреть на дружную компанию)))
Re: Уша и др.
Добавлено: 16 апр 2019, 17:45
Елена_Л
Какие милые
Re: Уша и др.
Добавлено: 16 апр 2019, 17:51
Shanti
"Ой! Вляпалась!"

Re: Уша и др.
Добавлено: 16 апр 2019, 18:01
Дегус
Shanti

Re: Уша и др.
Добавлено: 17 апр 2019, 16:03
Shanti
Взвесила девиц
Уника 102 гр.
Иошши 70 гр.
Уша 270 гр.
Наша новая витрина

Re: Уша и др.
Добавлено: 17 апр 2019, 16:40
Дегус
Re: Уша и др.
Добавлено: 17 апр 2019, 17:27
Shanti
Да я бы и жила возле них с фотоаппаратом) жалко другие дела отвлекают...
Уника похожа на вомбата) и просто ураган! На прогулке сегодня налетела на Ушу, давай её грызть, я туда руку с дуру сунула, в итоге страшного нападения

Уники 2 дырявых пальца, полведра моей крови, все остальные целы и довольны) Иошшка самая маленькая, но самый ревность охранник одной из мисок с едой, даже Уша уходит, когда внутри жадина. В общем страшнее дегу зверя нет)

и всем надо наружу! Наверное те у кого в одной витрине живут больше 4 дегу профессиональные жонглеры. Я уже тремя жонглирую с трех полок, если гулять нельзя)