Мышкин дом
- Talja
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 13 апр 2017, 22:39
- Откуда: Eesti
- Благодарил (а): 300 раз
- Поблагодарили: 116 раз
Re: Мышкин дом
Сочувствую... Семь душ зараз...
И мышка такая молоденькая совсем... И во всём остальном здоровенькая...
Мягкого облачка...
И мышка такая молоденькая совсем... И во всём остальном здоровенькая...
Мягкого облачка...
Барби и Барни - декабрь 2015
Дети - 12.06.2016 мальчики - Морковка и Перчик. девочки - Бабочка и Жанна.
Дети - 12.06.2016 мальчики - Морковка и Перчик. девочки - Бабочка и Жанна.
- Ludmila
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
- Питомник: Мышкинъ Домъ
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 540 раз
Re: Мышкин дом
Всем спасибо за поддержку!
Florette, тебе ответные соболезнования по поводу Дейла. Дай Бог, чтобы годовая норма неприятностей за 2018 год закончилась, и дальше все у всех было в порядке!
Florette, тебе ответные соболезнования по поводу Дейла. Дай Бог, чтобы годовая норма неприятностей за 2018 год закончилась, и дальше все у всех было в порядке!
- Gribo4eg25
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 01 дек 2017, 16:26
- Откуда: Щелково
- Благодарил (а): 47 раз
- Поблагодарили: 22 раза
-
Katerinasvetlaya
- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 188 раз
- Поблагодарили: 72 раза
- Ludmila
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
- Питомник: Мышкинъ Домъ
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 540 раз
Re: Мышкин дом
20 января в возрасте 5 недель к нам в питомник приехала новенькая - чудесная кремовая малышка Щара (названа как река) от Виталия, из Viva la Vita.
Села она вместе с Нюшей. Нюша сначала не хотела признавать в ней новую семью, так как считает себя "частью человеческой стаи", а тут посадили ей на шею какую-то мелкую и обижать её не разрешают. Сначала Щара пряталась по углам и домикам.

По вечерам и утрам осваивала территорию.

Несколько раз погуляла с нами.

Разговорами, ненавязчивыми попытками обратить внимание на себя, копированием поведения старшей подруги Щара все-таки растопила нюшино суровое сердце.
Тут они спят в гнезде из салфеток.

Прошу простить за ужасное качество фотографий и не везде чистую витрину.
Села она вместе с Нюшей. Нюша сначала не хотела признавать в ней новую семью, так как считает себя "частью человеческой стаи", а тут посадили ей на шею какую-то мелкую и обижать её не разрешают. Сначала Щара пряталась по углам и домикам.

По вечерам и утрам осваивала территорию.

Несколько раз погуляла с нами.

Разговорами, ненавязчивыми попытками обратить внимание на себя, копированием поведения старшей подруги Щара все-таки растопила нюшино суровое сердце.

Прошу простить за ужасное качество фотографий и не везде чистую витрину.