Страница 14 из 26
Re: Мышкин дом
Добавлено: 16 янв 2018, 06:11
Helga
Очень жаль..глубоко сочувствую
Re: Мышкин дом
Добавлено: 16 янв 2018, 09:38
Talja
Сочувствую... Семь душ зараз...
И мышка такая молоденькая совсем... И во всём остальном здоровенькая...
Мягкого облачка...
Re: Мышкин дом
Добавлено: 16 янв 2018, 12:45
Ludmila
Всем спасибо за поддержку!
Florette, тебе ответные соболезнования по поводу Дейла. Дай Бог, чтобы годовая норма неприятностей за 2018 год закончилась, и дальше все у всех было в порядке!
Re: Мышкин дом
Добавлено: 16 янв 2018, 12:56
Gribo4eg25
Сочувствую

((
Re: Мышкин дом
Добавлено: 16 янв 2018, 13:05
Katerinasvetlaya
Как жалко...

мягких облачков Мышечке
Я думаю, она была счастлива...
Re: Мышкин дом
Добавлено: 18 янв 2018, 20:48
Ромашка
Очень жаль (((
Re: Мышкин дом
Добавлено: 28 янв 2018, 18:29
Ludmila
20 января в возрасте 5 недель к нам в питомник приехала новенькая - чудесная кремовая малышка Щара (названа как река) от Виталия, из Viva la Vita.
Села она вместе с Нюшей. Нюша сначала не хотела признавать в ней новую семью, так как считает себя "частью человеческой стаи", а тут посадили ей на шею какую-то мелкую и обижать её не разрешают. Сначала Щара пряталась по углам и домикам.
По вечерам и утрам осваивала территорию.
Несколько раз погуляла с нами.
Разговорами, ненавязчивыми попытками обратить внимание на себя, копированием поведения старшей подруги Щара все-таки растопила нюшино суровое сердце.

Тут они спят в гнезде из салфеток.
Прошу простить за ужасное качество фотографий и не везде чистую витрину.
Re: Мышкин дом
Добавлено: 29 янв 2018, 18:42
Ludmila
Re: Мышкин дом
Добавлено: 29 янв 2018, 18:56
Дегус
Ludmila

Re: Мышкин дом
Добавлено: 30 янв 2018, 07:55
гермеона