Лаки и компания))))
- Фролова Натали
- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 12 май 2017, 07:08
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 191 раз
- Поблагодарили: 746 раз
- Контактная информация:
Re: Лаки и компания))))
Поздравляю))) у вас все получилось, вы руку ему давайте почаще, он вообще самый общительный был, и самый смелый!
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки и компания))))
Смелый вижу))
Себя в обиду не даст))
А от меня пока шарахается, как только к клетке подхожу.. Но палец нюхает, освоится.
Себя в обиду не даст))
А от меня пока шарахается, как только к клетке подхожу.. Но палец нюхает, освоится.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Лаки и компания))))
Ну вот поздравляю вас )) а общаться начнёте как он полностью освоится с парнями и клеткой
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки и компания))))
Всем привет!
Совершенно некогда писать-муж до сих пор на больничном..
Зверюли растут, как на дрожжах.
Лаки по прежнему добр и спокоен. Но только если он не в миске с едой)))) С громким "ПИИИ!!"отправляет в полет всех попытавшихся сунуть мордаху за едой)) Впрочем, любой, первый оказавшийся в миске, тоже так за нее воюет)))
Дрюня(Эдриан) освоился и живет совершенно со всеми на равных. Пытается периодически ездить на Лаки. Доне и Рафу тоже в обиду себя не дает.
Доня самый наглый, по любому поводу выскакивает из клетки, при ее открытии и отшвыривает лапами мом руки, когда отправляю обратно в клетку. Раф тоже вечно норовит выбраться, но меня слегка побаивается. Лаки и в клетке, видимо, не плохо)) Дрюня пока высовывает любопытную мордаху, но вылезать стесняется.
Пока такие новости.
Витрина стоит без дна, крыши и дверей, так муж и не сделал ее до больницы. А теперь у него ограничения и неклеточное настроение. Так он и не полюбил дегушек, к сожалению.. Мне "портить" не разрешает, но скоро мое терпение лопнет и я до нее доберусь. Нарежу сетку в дверки, куплю петли и будут дверки..)) Напилю фанеру на дно и присверлю крышу..эхх))
Еще планирую колеса, т.к. вещь выходит несдвигуемая))))
И будет мне радость, а мышам счастье и раздолье))
Совершенно некогда писать-муж до сих пор на больничном..
Зверюли растут, как на дрожжах.
Лаки по прежнему добр и спокоен. Но только если он не в миске с едой)))) С громким "ПИИИ!!"отправляет в полет всех попытавшихся сунуть мордаху за едой)) Впрочем, любой, первый оказавшийся в миске, тоже так за нее воюет)))
Дрюня(Эдриан) освоился и живет совершенно со всеми на равных. Пытается периодически ездить на Лаки. Доне и Рафу тоже в обиду себя не дает.
Доня самый наглый, по любому поводу выскакивает из клетки, при ее открытии и отшвыривает лапами мом руки, когда отправляю обратно в клетку. Раф тоже вечно норовит выбраться, но меня слегка побаивается. Лаки и в клетке, видимо, не плохо)) Дрюня пока высовывает любопытную мордаху, но вылезать стесняется.
Пока такие новости.
Витрина стоит без дна, крыши и дверей, так муж и не сделал ее до больницы. А теперь у него ограничения и неклеточное настроение. Так он и не полюбил дегушек, к сожалению.. Мне "портить" не разрешает, но скоро мое терпение лопнет и я до нее доберусь. Нарежу сетку в дверки, куплю петли и будут дверки..)) Напилю фанеру на дно и присверлю крышу..эхх))
Еще планирую колеса, т.к. вещь выходит несдвигуемая))))
И будет мне радость, а мышам счастье и раздолье))
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Лаки и компания))))
Так надо им побольше мисок. Выдай каждому персональную миску и пусть будет мышкам счастье)Лаки писал(а):Лаки по прежнему добр и спокоен. Но только если он не в миске с едой)))) С громким "ПИИИ!!"отправляет в полет всех попытавшихся сунуть мордаху за едой)) Впрочем, любой, первый оказавшийся в миске, тоже так за нее воюет)))
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки и компания))))
Думаю, собрать дополнительные миски из кокосов на веревке. Чтоб не дрались и не швыряли миски по клетке. Завтра займусь, половинок кокосов дома достаточно))
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Лаки и компания))))
Мне муж прикрутил мебельные колёсики на подставку и у меня сооружение из двух клеток стоит на этой подставке, а в случае генеральной уборки уезжает в коридор или в другую комнату.Лаки писал(а):Еще планирую колеса, т.к. вещь выходит несдвигуемая))))


