Страница 14 из 22

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 11 окт 2017, 05:45
Фролова Натали
Поздравляю))) у вас все получилось, вы руку ему давайте почаще, он вообще самый общительный был, и самый смелый!

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 11 окт 2017, 05:53
Лаки
Смелый вижу))
Себя в обиду не даст))
А от меня пока шарахается, как только к клетке подхожу.. Но палец нюхает, освоится.

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 11 окт 2017, 07:02
Vitalifer
Ну вот поздравляю вас )) а общаться начнёте как он полностью освоится с парнями и клеткой

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 11 окт 2017, 11:17
Лаки
Спасибо!
Вот и я думаю, что у нас ещё всё впереди)))

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 31 окт 2017, 19:02
Лаки
Всем привет!
Совершенно некогда писать-муж до сих пор на больничном..
Зверюли растут, как на дрожжах.
Лаки по прежнему добр и спокоен. Но только если он не в миске с едой)))) С громким "ПИИИ!!"отправляет в полет всех попытавшихся сунуть мордаху за едой)) Впрочем, любой, первый оказавшийся в миске, тоже так за нее воюет)))
Дрюня(Эдриан) освоился и живет совершенно со всеми на равных. Пытается периодически ездить на Лаки. Доне и Рафу тоже в обиду себя не дает.
Доня самый наглый, по любому поводу выскакивает из клетки, при ее открытии и отшвыривает лапами мом руки, когда отправляю обратно в клетку. Раф тоже вечно норовит выбраться, но меня слегка побаивается. Лаки и в клетке, видимо, не плохо)) Дрюня пока высовывает любопытную мордаху, но вылезать стесняется.
Пока такие новости.
Витрина стоит без дна, крыши и дверей, так муж и не сделал ее до больницы. А теперь у него ограничения и неклеточное настроение. Так он и не полюбил дегушек, к сожалению.. Мне "портить" не разрешает, но скоро мое терпение лопнет и я до нее доберусь. Нарежу сетку в дверки, куплю петли и будут дверки..)) Напилю фанеру на дно и присверлю крышу..эхх))
Еще планирую колеса, т.к. вещь выходит несдвигуемая))))
И будет мне радость, а мышам счастье и раздолье))

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 31 окт 2017, 19:04
Дегус
Лаки писал(а):Лаки по прежнему добр и спокоен. Но только если он не в миске с едой)))) С громким "ПИИИ!!"отправляет в полет всех попытавшихся сунуть мордаху за едой)) Впрочем, любой, первый оказавшийся в миске, тоже так за нее воюет)))
Так надо им побольше мисок. Выдай каждому персональную миску и пусть будет мышкам счастье)

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 31 окт 2017, 19:22
Лаки
Доня кудрявые уши)))
Изображение
Лаки и Дрюня.
Изображение
Почесухи. Дрюня и Раф.
Изображение

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 31 окт 2017, 19:25
Лаки
Думаю, собрать дополнительные миски из кокосов на веревке. Чтоб не дрались и не швыряли миски по клетке. Завтра займусь, половинок кокосов дома достаточно))

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 31 окт 2017, 19:28
Лаки
На фотке Лаки, Дрюня и пятка младшей дочи))))))))

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 01 ноя 2017, 12:00
Elena N.N
Лаки писал(а):Еще планирую колеса, т.к. вещь выходит несдвигуемая))))
Мне муж прикрутил мебельные колёсики на подставку и у меня сооружение из двух клеток стоит на этой подставке, а в случае генеральной уборки уезжает в коридор или в другую комнату.