Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.

Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: черный список покупателей.

Сообщение Дегус »

Vitalifer писал(а):Я как то привык что людям пофиг на фото которые вывешены внутри страницы
А человек просто очень неравнодушен к чужим фотографиям. Залезла на твою страницу, думала разжиться еще парочкой фотографий дегусов, которых можно за своих выдавать. А там дегусов нет))) Вот на и расстроилась.

А вообще пожалуйтесь админам авито. У нас за чужие фото объявления удаляют. Я вообще сомневаюсь, что она кого-то продает. Судя по фото и поведению, возможно просто троллит. Такое ощущение, что кому-то из друзей степашки или бывших дегулайфовцев занять себя нечем.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: черный список покупателей.

Сообщение Дегус »

гермеона

Я знаю этого человека?
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: черный список покупателей.

Сообщение Vitalifer »

Я только с одной Екатериной общался но она из Тольятти так что думаю не та, тем более в общении с ней ничего подобного не было вообще. А тут на авито из москвы объява
Последний раз редактировалось Vitalifer 16 мар 2016, 06:18, всего редактировалось 1 раз.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: черный список покупателей.

Сообщение Vitalifer »

А человек просто очень неравнодушен к чужим фотографиям. Залезла на твою страницу, думала разжиться еще парочкой фотографий дегусов, которых можно за своих выдавать. А там дегусов нет))) Вот на и расстроилась.

А вообще пожалуйтесь админам авито. У нас за чужие фото объявления удаляют. Я вообще сомневаюсь, что она кого-то продает. Судя по фото и поведению, возможно просто троллит. Такое ощущение, что кому-то из друзей степашки или бывших дегулайфовцев занять себя нечем.
Не ну там есть пара фото Вилки, но нет красивых фото. Те кто за детками приезжает говорят что не сразу обращают внимание на фото из-за того что они слишком любительские выходят ))) С моего телефона вообще детей щелкнуть еще то занятие, долго фокусируется зараза, пока поймает ребетенок уже в метре от фокуса )))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Аватара пользователя
гермеона
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
Питомник: Germeona
Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 2361 раз
Контактная информация:

Re: черный список покупателей.

Сообщение гермеона »

Дегус
я тебе напишу в личку, дам данные. информация еще не проверина, не могу наговаривать.
Аватара пользователя
eli2616
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:38
Питомник: ChinDeg
Откуда: Москва
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 1518 раз
Контактная информация:

Re: черный список покупателей.

Сообщение eli2616 »

Уважаемые форумчане. Убедительная просьба вот этой девочке животных не отдавать, не только дегу ну и ни кого больше. Вот ссылка на ее страничку: http://vk.com/id345818342
Дело в том, что у нее много живности, но дело в другом. Девочка не ухаживает за зверьми. Держит не по правилам. Кролик моет сидеть в одной клетке с морской свинкой. Уже пытались ей вправить мозг, но все безрезультатно ((((( Было у нее две шиншиллы, она купила третья, в этот же день запустила парня к тем (самка и самец), ЕГО ЕСТЕСТВЕННО НАЧАЛИ ДРАТЬ. Животных изъяли на лечение, но они ей теперь и не нужны, когда она передала животных в плохом состоянии, то отдав живность она сразу купила на авито дегу. Забранные шиншиллы в плохом состоянии. Самка выгрызеная шерсть и вялая + беременная, самец стандарт самый нормальный, белороз в самом плохом состоянии, не ест поют через шприц. Так мало этого она размещала на своей страничке мертвого хомяка и полумертвую шиншиллу которая сейчас в состояние на тот свет. Видимо бедных дегу ожидает тоже самое(((((. Так как их лечить точно не станут если не дай бог придется. Сейчас идет перепост, на отдачу одного самца который самый живенький, найти добрые ручки ему, с дегу все повторится.
Наш сайт питомника: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Наша группа питомника: https://vk.com/club103937036
Тема питомника: http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=907
Тема аксессуаров: http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=1308
Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
Питомник: " Little Friends"
Откуда: Димитровград
Благодарил (а): 1817 раз
Поблагодарили: 1273 раза

Re: черный список покупателей.

Сообщение Andrey »

Вот переписка моего мужа с с той самой Екатериной которая выдает фотографии чужих дегу за своих, это муж сам ей начал писать, переписка сохранена полностью как она была. В ней указан логин Скайпа. и есть переписка когда она предлагала нам дегу это будет следушее сообщение
екатерина
Цветные дегуне указана
Вчера в 14:18 Октябрьская
Вчера в 23:27
Здравствуйте, а как вас найти в соц сетях, более подробно посмотреть на то что вы предлагаете здесь очень не удобно общаться Или на почту dubric128@yandex.ru
екатеринаВчера в 23:52
ЧТо вам надо отправить?! для начала - из какого вы города. есть ли дегу. какие
Сегодня в 09:01
Мы из Московской области. Хотим завести дегу красивых, нестандартного окраса, я так поняла вы продаете мальчика и девочку. и цену хотелось бы знать. И есть ли у вас страничка в соц сетях.
екатеринаСегодня в 11:03
ДОБРОЕ утро. Извиняюсь - вчера был колоссальный загруз, сегодня могу покойно говорить. Да, хотелось бы семью НЕ разлучать) Мальчик (оч.по всем параметрам ОТЛИЧНЫЙ): еть Родословная и даже ..95 баллов из 100 оценкана выставке. Это очень высокий результат. Мальчик не с острой крысиной мордой, как на Авито все продажт дегу. А крайне правильной конституции. Цена? Мы его ...завозили. За него хотя бы 5000 хотим. Элитный всё-таки. + отлично передаёт белый ген (а это бывает не у всех). У него один раз были малыши, потомство оч.красивое, здоровое. Напишите мне ВКОнтакт - ещё фото поищем.
екатеринаСегодня в 11:03
Цена считаю озвучена Вам небольшая. Мы же ещё за пересылку платили, за оценочный вет.справки и проч.
екатеринаСегодня в 11:04
Ну возьмёте Вы за...5000р. Эмбридинг (родтвенное крещивание).И они...ПОГИБНУТ через год. Разве круто будет??....
екатеринаСегодня в 11:04
Пишите, пож-та, лучше сюда: https://vk.com/id185817644 Там фото можно прикреплять.
екатеринаСегодня в 11:07
Ктати контакт клетки недорогой (новой) если обдумаете и решитеь не только разведением заныться, но у в Выставках Учатвовать - Вам дадим.
екатеринаСегодня в 11:10
Смотрите какая обшщирная интересная выставка, где Грызунов можно выставить: https://www.avito.ru/moskva/drugie_zhiv ... _745480912 Там пока Дэгу выставляют только ДВА Заводчика. Если Вы к оени получите от этой семьи малышей (а я думаю самочка беременная) - малыши будут в Призёра - Папу - то есть Оч.высокая вероятность того, что Вы даже кубок пОЛУЧИТЕ. 1Е мЕТО:-) Если бы мы не привезли сейчас Дегусю Другого окраса - мы бы ЭТИХ ни за что не отдавали бы.... Они очень перспективные. ХОТИМ ОТДАТЬ НОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, А не в ...имеющийся Питомник.
Сегодня в 13:31
Что за страничку дали???? Хотим купить, а где, что давайте посерьезнее немного...
екатеринаСегодня в 13:35
Что за эмоции? Это моя страничка Вконтакте. Я сейчас в рабочее время очень занята. Не вынуждайте, пож-та, повторно строчить то, что описывала выше. И просила же - писать ТУДА...
Сегодня в 13:36
Там даже написать нельзя
екатеринаСегодня в 13:36
Могу включить Вэб-камеры в скайпе вечером - для недоверчивых - увидите Витрину с нашими Дэгу) всё. занята. Пишите по делу.
екатеринаСегодня в 13:36
все пишут - а вы не можете. Даю скайп: Stcgroup1
екатеринаСегодня в 13:37
Всё. ушла. очень занята. в скайп...попозже. когда дома буду. покажу витрину.
екатеринаСегодня в 13:37
мы - в ЮЗАО (низ Оранж.ветки) если что
Сегодня в 13:43
у вас страничка закрыта для сообщений... Фотографии пожалуйста на petechka-pety-ivanov@mail.ru
Сегодня в 13:44
или dubric128@yandex.ru
Сегодня в 14:19
И родословную пожалуйста вышлите и о том что 95 баллов на выставке заработали можно как то увидеть
екатеринаСегодня в 15:12
Для неслышашего меня: Последнее моё сообщение СЮДА: подключитесь к моему скайпу - дальнейшее общение буду вести ЛИЧНО видя собеседника. всё.
Сегодня в 17:11
У нас нет скайпа, контакт однокласники, все есть скайпа нет.... и не хамите
Сегодня в 17:24
Скайп нам не нужен, нет нам в нем необходимости, вы хотите продать и на элементарные просьбы хамите... Это вам надо продать. причем окрас уж и не такой редкий... Там вон рыжие дегу продаются. А по скайпу что общаться мы можем приехать к вам, от нас 2 часа езды... приедем и посмотрим и условия в которых вы их содержите. С мальчиком понятно а девочки по чем продаете......
Сегодня в 17:29
Посмотрим может у соседей веб камеру возьмем
Сегодня в 17:47
Почему то с песочными дегу нам все родословные предоставили. у кого брали . дороговато правда для нас... поэтому и просим все документы посмотреть прежде чем к вам приехать забирать..


Больше она не пишет пока.......
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad

Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
Питомник: " Little Friends"
Откуда: Димитровград
Благодарил (а): 1817 раз
Поблагодарили: 1273 раза

Re: черный список покупателей.

Сообщение Andrey »

Это переписка когда Екатерина сама нам написала на наше объявление на Авито.


екатерина
Дегу цветные7 000 ₽
20.02.2016 12:29г. Москва
екатеринаВчера в 13:50
Добрый день! А какой Вы представляете питомник и откуда родители? (Чтобы исключить родственные корни). Заранее Спасибо за ответ! и ссылку на сайт с удовольствием посмотреть бы. Есть желание перейти от белых дегу к песочным.
екатеринаВчера в 13:57
в догонку: это же Ваши?:-) https://vk.com/albums-103937036
Сегодня в 00:13
Здравствуйте Екатерина, начну со второго вопроса Это не наши!!!! Вся информация https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad
екатеринаСегодня в 11:05
:-) ок. Глянем. Спасибо.
екатеринаСегодня в 11:06
Группа закрытая. ФОто нет.Короче. Это я, наоборот ищу толкового Заводчика. Который захотелбы взять Призёра - белого мальчика и дего девочек. Тожде пятнистых.
екатеринаСегодня в 11:06
ВОт они: https://www.avito.ru/moskva/drugie_zhiv ... _745480912
Сегодня в 13:07
вы подайте заявку для группы, там и фото есть и вся инфа... группа закрыта от посещения левых людей и ненужной рекламы. или укажите свою страничку.
Сегодня в 13:58
Во вторых зачем нам просто носители белого если у нас есть Песок и И суперпятнистые, в Третьих Это не ваши фотографии. Мы лично знаем людей чьи это дегу.........
екатеринаСегодня в 15:14
да, некоторые не мои. это не скрывается. 2) сначала убедимся что общаемся не с перекупщщиком МЫ:-) Только потом - дадим фото и даже покажем видео витрины по скайпу) но вы мне не интересны. Успехов!
Сегодня в 17:08
Да это вы нам неинтересны, у нас и "песок" есть и "голубые" а вы пытаетесь впарить несуществующих у вас дегу, про вас уже все питомники в курсе. Вы своего "белого в разведение" уже с пол года продаете....


Также больше не пишет ничего....
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad

Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: черный список покупателей.

Сообщение Anastasia »

Эх... "передаёт белый ген" и "эмбридинг" сразу выдаёт высококлассного заводчика
Long Live Rock N'Roll !!!
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: черный список покупателей.

Сообщение Дегус »

Oxana

524 Такие перлы... и смех и грех... прямо не знаю куда эту мадам правильно определить - то ли в горе-покупатели, то ли в горе-заводчики...
Ответить

Вернуться в «Черный список покупателей, заводчиков, питомников»