Страница 14 из 30
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 18:22
Shprot
Лучший дегу - это моя Люси Комочек радости 100 из 100
http://degu.by/baza/komochek-radosti-ly ... los-andes/
Спасибо Лене (Алёнушка) за неё
Из бебиков мои:
Комочек рабости Паштет 98 из 100 (-2 за линьку), все сошлись, что он все таки крем
De los Andes Афина 95 из 100 (-3 за прямой нос и -2 белый волос по корпусу при окрасе голубой тан фокс пятнистый)
De los Andes Аура лучшая девочка в бебиках 99 из 100 (-1 не хватает верха ушка
Взрослые:
Degu's town Тильда 88 из 100 (-1 бал коротковаты уши и -11 за хвост без пучка, эх линька что б её

)
Лиете Ульфус САС 95 из 100 (-2 складка уха, коротковатое ухо, -3 прямой нос)
Брусничка из Разноцветья САС 96 из 100 (-1 складка уха,-3 узкий нос)
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 18:27
Дегус
Vitalifer писал(а):Потом оказалось мой просто лучший самец
Забавно) По мне так все черные мальчики очень средненькие. Может фото так передает конечно. Или Радель чисто за окрас так щедро титулы раздает.
Vitalifer писал(а):Бест Бест
Что за Бест Бест?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 18:30
Vitalifer
Маш если помнишь кто у Алёнушки выпиши ))
Бест бест - лучший Дегу выставки
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 18:31
Дегус
Shprot писал(а):Лучший дегу - это моя Люси Комочек радости 100 из 100 baza/komochek-radosti-lyusi-for-de-los-andes/
Поздравляю с чемпионкой

)
Shprot писал(а):-2 белый волос по корпусу при окрасе голубой тан фокс пятнистый
Гы... какой еще фокс?
Про недостаток верха у уха даже комментировать не буду)
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 18:31
Дегус
Vitalifer
Лучший дегу выставки - Бест шоу.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 18:32
Shprot
Vitalifer
Не помню про других, там столько путаницы при награждении было, хорошо хоть своих запомнила
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 18:33
Vitalifer
Скорее окрас плюс Кокс к ней на руки залез прижался и я так понимаю выциганил баллы ))) я и не лез туда пока моих оценивали.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 18:34
Дегус
Shprot писал(а): все сошлись, что он все таки крем
Ого! Пропустила такую новость! Проверить бы его еще, да голубые НП дефицит.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 18:35
Дегус
Vitalifer писал(а):плюс Кокс к ней на руки залез прижался
От страха

?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 18:35
Shprot
Дегус писал(а):Shprot писал(а):Лучший дегу - это моя Люси Комочек радости 100 из 100 baza/komochek-radosti-lyusi-for-de-los-andes/
Поздравляю с чемпионкой

)
Shprot писал(а):-2 белый волос по корпусу при окрасе голубой тан фокс пятнистый
Гы... какой еще фокс?
Про недостаток верха у уха даже комментировать не буду)
Спасибо!
Сказали что правильно окрас Афины называется: Голубой тан-фокс пятнистый
А у Ауры: голубой тан пёстрый
А меня это все официально в окрасе написано, в оценочных листах
