Страница 14 из 30

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 14:37
eli2616
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 14:38
eli2616
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 14:39
eli2616
Ну вот и все фотки. Андрей Пилигрим, был с фотиком, тоже снимал. Я виииделааа))))) Добавит фотки.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 14:41
eli2616
Мне тааак понравились эти улиточки. Ммммм. Все! Хочу улиточек к своиму мини зоопарку)))) Мне уже пообещали))))
Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 14:43
eli2616
Ну вот если говорить о моем ощущение по выставке. Как то мало было всего. Я губеху то раскатала на сахарных поссумов. лесных соник. песчанок жирнохвостых и пушистохвостых, а ничего этого не было. В изобилие было морских свинок, песчанок и хомяков с крысами.Шиншилл и дегу было мало.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 15:13
Любительница
eli2616 случайно хомяков Кемпбелла не было? :oops:
Улитосы тоже оооочень понравились. Люблю ретикулят. Вот все никак не заведу....

Остальные животные тоже классные все! Огромное спасибо за фотки и оперативность

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 15:19
Дегус
Ура! Первые фоточки! Спасибо, eli2616! А почему шиншиллы сидят в таких крохотных переносочках? Им разве удобно?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 15:43
Elena N.N
Спасибо за фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 15:52
ALbF
+Шушек очень жалко, живодеры!!!! Я бы их выпустил там, темболее что рядом не кого нет, это наверное эти, ***** которые шушек на шкурки разводят и продают.(((( :evil:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 16:53
eli2616
Любительница писал(а):eli2616 случайно хомяков Кемпбелла не было? :oops:
Улитосы тоже оооочень понравились. Люблю ретикулят. Вот все никак не заведу....

Остальные животные тоже классные все! Огромное спасибо за фотки и оперативность
Ой вы знаете, я от хомяков подальше, подальше)))), Денюжка то в кармане была)))) Низяяя