Страница 14 из 24

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 08:56
Аленушка
Вот мои звездочки! Ариэль
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 09:01
Аленушка
Любопытная Умка
Изображение

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 09:05
Аленушка
Мишка самый крупный с весом( поправьте меня если что то не так написала) 273 гр.
Изображение

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 09:08
Аленушка
Наталья М. писал(а):Не обращай внимания. Всегда найдутся гады и завистники. Только вроде Степашка Исаев со своим сообществом угомонились, появляются новые клоуны.
Я полностью согласна!!! ЗАВИСТЬ плохая вещь!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 09:18
Ромашка
Лен, Вы просто умнечки !!! Поздравляю вас!!! Молодцы !!!!! В момент награждения мне хотелось тебя расцеловать, наверно постеснялось, и решила что правлений соблюдать субординацию )))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 09:23
гермеона
Vitalifer писал(а):Ир я даже не хочу их читать, после косячных предложений по содержанию
я их не читаю. я в черном списке. мне скрипы скинули.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 09:23
Julia
спасибо огромное за приглашение, но в Москву я не готова, тем более с собой мышал ташить. Так посижу, за вас порадуюсь. :D

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 09:27
Ромашка
Julia писал(а):спасибо огромное за приглашение, но в Москву я не готова, тем более с собой мышал ташить. Так посижу, за вас порадуюсь. :D
подводите нас ) У нас дуэль намечается 8)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 09:34
Julia
словесная надеюсь :D
я в разговоре очень не сдержанная: сначала говорю, потом жалею :oops:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 09:37
Ромашка
Ага, а меня еще надо и понять , что я пишу. Не совсем я так понимаю письменно излагаю мысль души своей ))) :wink: