Страница 14 из 20

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 15:03
ALbF
Пилигрим писал(а):Pin
это мои дегу и клетушка не голая, там и кормушка и поилка и гамак имеется
и клетушка эта, совсем не маленькая (там 4 заводские полочки),да дно сетчатое, но если снять решетку, опилки полетят во все стороны), а колесо, ну уж извините на 1 день везти за 100 км на себе - непозволительная роскошь.
а то что они спустились из гамака и решили снизу подремать, это они так решили.
Прошу прощения, если обидел, судил по фото, и сравнивал с клеткой Виталия и Ани......
Видел на прошлой выставке.

Вместо опилок можно теплую впитывающую подстилку, решетку убрать, подстилку или выкинуть или постирать потом, Ребятам будет тепло и мягко, и ничего не рассыпется.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 15:46
Пилигрим
Pin писал(а):Вместо опилок можно теплую впитывающую подстилку, решетку убрать, подстилку или выкинуть или постирать потом, Ребятам будет тепло и мягко, и ничего не рассыпется.
это уже уместная критика, у меня это первая выставка, кое-какие недочеты я и сам увидел

Vitalifer писал(а):благо у деток денюшки были я же полностью из них все для них оплачиваю. А весной мы за свои деньги их возили
а это интересно, у меня как то с дегу бюджет общий))) хотя последнюю закупку кормов они себе полностью сами оплатили)))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 16:19
Vitalifer
У нас все раздельно сейчас вот 3 месяца детей не будет будем надеяться наберем еще на корма до весны ))))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 17:14
Vitalifer
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 17:18
Anucia
Я в этот раз без колес была, и Марко Поло пришлось коротать время в переноске, т.к. я не смогла привезти 3 клетки. Спрашивала про аренду клеток у организаторов, но увы, такой услуги нет, а жаль...

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 17:24
Vitalifer
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 17:44
Ромашка
Pin писал(а):Я бы таких хозяев дисквалифицировал, несчастные дети, в голой клетушке на голой решетке!!

Изображение

Вот весной ыл, видел как у Анюты с Виталиком, сразу видно отношение к Дегусикам, большая клетка с полками, с сеном, колесом, гамаком, ребята там своими делами занимались, в колесе бегали, кушали.
Не знаю я ,что было весной... А вот по поводу больших клеток , большая клетка понятие растяжимое. У всех на выставки были свои косяки. Кто- то от волнения забыл своих гуськов пофоткать. У кого- то, клетки особо и не большие были. У кого- то дегу с рук летали. А вот, Пилигрим, изверг прямо, пошёл и приобрёл гамачок для хвостиков , подвесил им уютный домик.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 18:16
Vitalifer
Ну у меня всегда были летучие белки )))))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 19:18
Elena N.N
Виталь, а покажи фото Белки? Какая она стала?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 19:25
Дегус
И на Клио тоже хочу посмотреть)