Страница 14 из 15

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 21 июн 2015, 16:35
soleter
Аленушка, спасибо :)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 21 июн 2015, 17:04
Пилигрим
soleter
Оля, спасибо за фотки)))
я смотрю в Москве количеством взяли морские свинки, а у вас очень большое разнообразие представителей мышиного семейства.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 21 июн 2015, 17:45
Julia
Ой, а что там за банка с хомячком к клетке прижата? :shock:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 21 июн 2015, 18:53
soleter
Народ там на предыдущей странице начало :wink: На одну не поместилось :)

Андрей, спасибо :) У нас мышек не выставляют :) Оля единственный заводчик с мышами!

Julia, это малыши переростки приехали в таких домах для новых хозяев :) Они же по одному содержатся с двух месяцев. Были еще в общем контейнере малыши до двух месяцев. Днем они все спали в своих банках :) Вот когда вернулись домой были рассажены в свои аквариумы)))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 21 июн 2015, 18:54
soleter
Начало выставки с 41 страницы :wink: :)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 23 июн 2015, 12:04
Nady
А мне вот на этой выставке представители зоопарка посоветовали дегу в шаре выгуливать :%) И очень удивились, когда я сказала, что это вроде опасно. Интересно, какие советы они еще давали новичкам... А владельцы морской свинки не смогли ответить, какой для нее оптимальный температурный режим. А так очень понравилось и мне, и детям.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 23 июн 2015, 13:23
soleter
Nady, зоопарк это сила :wink: Там все по старинке!

Морские свинки вполне спокойно живут в условиях квартиры. Про тепловой удар у них не слышала. Думаю только скини требуют теплого домика и вообще тепла :) Лысые же :)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 23 июн 2015, 14:40
soleter
А это призер наш :) Микаэль! Окрас розовый жемчуг! Прислала фото хозяйка.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 30 июл 2015, 11:21
Пилигрим
О начале записи на осеннюю выставку «ЗооПалитра»
Опубликовано: 28 июля 2015
Уважаемые участники!
Напоминаем, что очередная выставка «ЗооПалитра» состоится в Москве 26 сентября 2015 года по адресу Москва, Бизнес-центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская).
Запись на осеннюю выставку «ЗооПалитра» начнется после 10 августа. Тогда же будет опубликована информация по экспертам, породам животных, конкурсам.
http://zverek.ru/


так что можно начинать думать о том кто пойдет, в качестве кого и с кем)))) :crazy:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 30 июл 2015, 19:00
Vitalifer
Ну у нас набор стандартный Адик Белка Вики Ёжик и дети сколько останется