Страница 14 из 25
Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 27 июн 2019, 19:11
Red-sun
Ну жалеть то не о чем, я еще кучу накроила, красииииивых)
350 такие стоят, для членов ДИА 10 %скидка)
Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 09 июл 2019, 18:18
Red-sun
Ну в общем я опять решила, что тканей много не бывает. И получила таки посылку. Хорошо, что дяденька в транспортной компании был не вредный и загрузил коробку в багажник сам. А дома помогла доченька. В итоге я чахну весь вечер над моей прЭлестью и в голове куча планов))))

Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 09 июл 2019, 20:05
Дегус
Ох, красотища! Будет нашим мышкам много теплых постелек!
Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 14 июл 2019, 19:18
Red-sun
Возможна бесплатная доставка в Москву 17 го июля. Если кому что нужно, пишите. В наличии большое разнообразие одинарных, двойных гамачков и корзинок, новые расцветки.

Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 15 июл 2019, 17:45
Red-sun
Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 15 июл 2019, 18:51
Elena N.N
КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!

Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 16 июл 2019, 09:31
гермеона
девочки, кто делал предзаказы на миксы. с конца июля начинаю понемногу отправлять.
если кому надо гамаки, лежаки, домики, погрызушки и т.д. пишите, отправим все вместе.
Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 16 июл 2019, 09:33
гермеона
Ира, 9 фото это что то новенькое? хорошо бы увидеть в подвешенном виде.
Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 16 июл 2019, 10:00
Red-sun
Это трехэтажный гамак, да, надо подвесить)
Re: дегумебель и аксессуары от питомника Гермеона
Добавлено: 17 июл 2019, 07:10
Andrey
Тапки давай, гамачки многие и сами сделаю!!!