Страница 14 из 50
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 10 мар 2014, 09:45
detta
Balod, да это мальчик)
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 10 мар 2014, 09:47
Дегус
Balod
Правильно кажется.
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 10 мар 2014, 10:37
Balod
Спасибо, что развеяли сомнения!
Пол дегу
Добавлено: 27 мар 2014, 17:41
Elena_degu
Здравствуйте! Недавно мне отдали дегу. Подскажите, пожалуйста, какого зверек пола: хочу купить ему пару.

Re: Пол дегу
Добавлено: 27 мар 2014, 17:51
Пилигрим
девчушка)
Re: Пол дегу
Добавлено: 27 мар 2014, 18:28
Дегус
Elena_degu
Девочка.
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 27 мар 2014, 19:23
Elena_degu
Спасибо за ответ! А не подскажите, можно ли давать дегу хлебцы кукурузные без сахара и дрожжей? Состав:крупа кукурузная, мука пшеничная, соль, куркума.
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 27 мар 2014, 19:27
Дегус
Elena_degu
Бывают такие же хлебцы без специй и соли. Поищите в магазинах. Их можно в качестве лакомства.
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 30 мар 2014, 14:16
Elena_degu
Уважаемые дегусоводы! Срочно нужна Ваша помощь: купила своей Бусинке подружку, но по-моему, это друг. Как надо сфотографировать его не получилось, т.к. он очень дикий, выдирается из рук, а потом лежит и тяжело дышит. Но может кто-нибудь подскажет: девочка это или мальчик. Мне сомнительно, что у девочки может быть такой "отросток".

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 30 мар 2014, 14:21
Дегус
Elena_degu
По этой фотографии ничего, к сожалению, сказать нельзя. Надо перефотографировать.