Страница 14 из 27
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 27 янв 2014, 16:53
Дегус
winnie
У меня все нормально.
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 27 янв 2014, 16:58
winnie
и я нормально? а то у себя я не помещаюсь ни в какие рамки

прямо комплексы начались)))
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 27 янв 2014, 17:02
Дегус
winnie
и ты совершенно нормально

.
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 27 янв 2014, 17:06
winnie
Дегус

видимо, планшет считает меня толстой

вроде с компа тоже все в порядке было...
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 27 янв 2014, 17:37
Perra
winnie
У меня такое на телефоне. А на ноуте нормально )
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 29 янв 2014, 15:14
Julia
Наконец я могу бывать на форуме со своего компа, а то приходилось к родителям бегать. Не знаю с чем это связано, но я рада

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 29 янв 2014, 15:16
Дегус
Julia
Странно... На такое никто не жаловался

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 29 янв 2014, 16:00
Веня
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 29 янв 2014, 16:27
winnie
Веня
экспресс-диета, скинь 100500 кг за 1 день

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 29 янв 2014, 17:31
Веня