Страница 14 из 27

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 27 янв 2014, 16:53
Дегус
winnie
У меня все нормально.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 27 янв 2014, 16:58
winnie
и я нормально? а то у себя я не помещаюсь ни в какие рамки :D прямо комплексы начались)))

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 27 янв 2014, 17:02
Дегус
winnie
и ты совершенно нормально :lol: .

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 27 янв 2014, 17:06
winnie
Дегус
:D видимо, планшет считает меня толстой :cry: вроде с компа тоже все в порядке было...

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 27 янв 2014, 17:37
Perra
winnie
У меня такое на телефоне. А на ноуте нормально )

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 29 янв 2014, 15:14
Julia
Наконец я могу бывать на форуме со своего компа, а то приходилось к родителям бегать. Не знаю с чем это связано, но я рада :Yahoo!:

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 29 янв 2014, 15:16
Дегус
Julia

Странно... На такое никто не жаловался :pardon:

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 29 янв 2014, 16:00
Веня
winnie писал(а):Дегус
:D видимо, планшет считает меня толстой :cry: вроде с компа тоже все в порядке было...
Теперь и на телефоне ты похудела :D :D :D

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 29 янв 2014, 16:27
winnie
Веня
экспресс-диета, скинь 100500 кг за 1 день :D

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 29 янв 2014, 17:31
Веня
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: