Страница 14 из 46
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 10 янв 2014, 12:34
Дегус
Alyalina
makusha
Да, я тоже вот вся в размышлениях.... куда бы мне их всех переселить

)
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 10 янв 2014, 13:59
winnie
вот, решила на всякий случай выложить, вдруг кто не пробовал или не понял про штуки. пока целые

он и не заметил ничего)) если у кого-то тоже невнимательные дегу, поскрипывающие колесом, это работает лучше масла, знайте

лучше и ближе фотки нет, фоткаю на тапок

Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 10 янв 2014, 15:23
Alyalina
makusha
ну я так и думала, но подобрать трубочку таким же диаметром сложно.
как дегу отнеслись к обшитому колесу? грызут?
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 10 янв 2014, 15:28
winnie
Alyalina
мне повезло с 1го раза - подошла от сока самого маленького.
у меня в колесе пока только старший бегает, грызть даже не пытался. у многих вроде грызут, но мой в принципе к тканям холоден, у нас и гамака навечно хватает, и тряпочки в клетке не тронутые лежат. единственное, жалею, что не сделала съемный, следующий будет на липучках или чем-то подобном
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 10 янв 2014, 15:30
Alyalina
makusha
ну да,съемный можно постирать и обратно повесить
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 17 янв 2014, 09:05
Mila225
Заказала для девочек два колеса в безопасном чехле.Теперь ждем...очень-очень ждем...

Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 17 янв 2014, 09:20
Elena N.N
девочки, из какой ткани чехол. Я косорукая швея целый вечер обшивала колесо старыми джинсами(причём с закрепляющими швами!!!), а с утра лицезрею оторванный от обода край ткани и увлечённо раздирающих остатки моего потерянного времени мордах. Видимо ну ООООООООООчень вкусные были джинсы!!!!

и трубочки от сока у меня тоже съели, МЫ ОЧЕНЬ ГРЫЗУЩИЕ БЕЛКИ

Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 17 янв 2014, 10:18
winnie
Elena N.N
Mila225 писал(а):Заказала для девочек два колеса в безопасном чехле.Теперь ждем...очень-очень ждем...

я думаю, это деревянный чехол
у меня из обычной ткани плотной, купленной в магазине тканей с целью обивки испортившейся части дивана. наверное, не от ткани зависит, а от вкусов дегу

Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 17 янв 2014, 10:47
Mila225
makusha
Да в деревянном,такое колесо как у Тамми.
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 26 янв 2014, 18:14
amadina
У нас вот такое колесо с сеткой
http://zooshef.ru/products/trixie_koles ... avke_setka. Бегает каждый день, видимо с удовольствием))