Страница 14 из 46

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 10 янв 2014, 12:34
Дегус
Alyalina
makusha

Да, я тоже вот вся в размышлениях.... куда бы мне их всех переселить :crazy: )

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 10 янв 2014, 13:59
winnie
вот, решила на всякий случай выложить, вдруг кто не пробовал или не понял про штуки. пока целые :) он и не заметил ничего)) если у кого-то тоже невнимательные дегу, поскрипывающие колесом, это работает лучше масла, знайте :D лучше и ближе фотки нет, фоткаю на тапок
Изображение

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 10 янв 2014, 15:23
Alyalina
makusha
ну я так и думала, но подобрать трубочку таким же диаметром сложно.
как дегу отнеслись к обшитому колесу? грызут?

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 10 янв 2014, 15:28
winnie
Alyalina
мне повезло с 1го раза - подошла от сока самого маленького.
у меня в колесе пока только старший бегает, грызть даже не пытался. у многих вроде грызут, но мой в принципе к тканям холоден, у нас и гамака навечно хватает, и тряпочки в клетке не тронутые лежат. единственное, жалею, что не сделала съемный, следующий будет на липучках или чем-то подобном

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 10 янв 2014, 15:30
Alyalina
makusha
ну да,съемный можно постирать и обратно повесить

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 17 янв 2014, 09:05
Mila225
Заказала для девочек два колеса в безопасном чехле.Теперь ждем...очень-очень ждем... :D

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 17 янв 2014, 09:20
Elena N.N
девочки, из какой ткани чехол. Я косорукая швея целый вечер обшивала колесо старыми джинсами(причём с закрепляющими швами!!!), а с утра лицезрею оторванный от обода край ткани и увлечённо раздирающих остатки моего потерянного времени мордах. Видимо ну ООООООООООчень вкусные были джинсы!!!! :udivlon:
и трубочки от сока у меня тоже съели, МЫ ОЧЕНЬ ГРЫЗУЩИЕ БЕЛКИ :po bashke: :po bashke:

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 17 янв 2014, 10:18
winnie
Elena N.N
Mila225 писал(а):Заказала для девочек два колеса в безопасном чехле.Теперь ждем...очень-очень ждем... :D
я думаю, это деревянный чехол :)

у меня из обычной ткани плотной, купленной в магазине тканей с целью обивки испортившейся части дивана. наверное, не от ткани зависит, а от вкусов дегу :crazy:

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 17 янв 2014, 10:47
Mila225
makusha
Да в деревянном,такое колесо как у Тамми.

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 26 янв 2014, 18:14
amadina
У нас вот такое колесо с сеткой http://zooshef.ru/products/trixie_koles ... avke_setka. Бегает каждый день, видимо с удовольствием))