Страница 14 из 31

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 25 дек 2012, 09:57
Hebecta
Масянчики :) : ):)Ура и поздравляю! Такие хорошенькие, я тоже хочу таких масянчиков :) Буську каждому в прелестную носярочку :) И мамочке молочка побольше :)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 25 дек 2012, 10:03
Дегус
Hebecta

Спасибо! :))

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 28 дек 2012, 09:06
Дегус
У Бони вчера родилось пятеро дегусят. Мама и дети чувствуют себя хорошо!
:happybirthday:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 28 дек 2012, 09:59
Hebecta
Ура :) с новорожденными, как там чилик не обалдел от неизвестно откуда взявшихся мелкопузых? Мамочке молочка побольше!
А вообще супер у тебя там сейчас целый дет сад с ясельной и младшей группой :)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 28 дек 2012, 20:13
Дегус
Hebecta

Спасибо! Чилик потомства не заметил, у меня девчонки отдельно от мужей растят потомство. Так что он только сейчас скучает по Боньке и беседует с ней через клетки. Детсад и младшая группа уже на месте. А вот ясельная пока на подходе. Так что я еще в состоянии:... нервы-нервы-нервы)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 29 дек 2012, 10:29
Hebecta
Не ничего скоро и эмбер родит нам дегу-правнучков и будет счастье :) Не переживай все будет хорошо :friends:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 29 дек 2012, 12:50
aviva
Дегус,

Поздравляю!
Малышам и мамочкам здоровья, а тебе сохранности нервных клеток :wink:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 29 дек 2012, 16:58
Дегус
Hebecta

:))

aviva

Спасибо!

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 31 дек 2012, 08:42
Дегус
У нашей Бонечки 3 девочки и 2 мальчика.
А сегодня ночью Эмбер родила пятерых малышей. Очень красивых и больших деток! Состояние у всех хорошее, настроение бодрое, новогоднее)
:happybirthday:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 31 дек 2012, 10:18
Hebecta
Внучки :) :)) С новорожденными тебя и молодую мамочку :)