Страница 14 из 23
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 16 авг 2013, 19:52
Виктуся
Недавно в хозяйственном купила железную(ну такая полированная) миску диаметр 26. Пришла домой, хотела детям купалку сделать а муж ее на салаты забрал, понравилась. Вот думаю, что бы такого купить, чтобы мужу не приглянулась)))))))
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 16 авг 2013, 20:04
Дегус
Виктуся
Купалку:
У меня не хватает фантазии применить ее кроме как по назначению)
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 16 авг 2013, 20:06
Виктуся
В такой купалке будет удобно всякие болтики-винтики хранить)))))))))))) И доставать удобно))))))))))
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 16 авг 2013, 20:07
Дегус
Виктуся
У тебя фантазия явно богаче моей

.
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 16 авг 2013, 20:09
Виктуся
)))))))))))) не, это художественная школа виновата, там этому учили))))))))))
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 17 авг 2013, 04:42
Тамми
У нас вот такая купалка

До того как разбили крышку от горшочка использовали его для готовки, ну и потом отдала мальчишкам. Им очень нравится:)

Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 17 авг 2013, 04:46
Perra
Тамми
Какие у тебя большие горшочки

у меня маленькие, порционные, туда только дегусята поместятся, взрослые рискуют застрять, как Винни Пухи

Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 17 авг 2013, 05:02
Тамми
Perra
Да тоже есть и маленькие. Я специально большой купила. Мне больше нравится в одном горшочке приготовить:)
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 17 авг 2013, 05:57
Виктуся
А я так не готовлю(в горшочке) Поэтому продолжаем дальше поиски купалки)))))
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 17 авг 2013, 06:02
Тамми
Виктуся
Ну так если не готовите то просто купите горшок:) Как раз мышкам только и останется!