Страница 14 из 23

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 16 авг 2013, 19:52
Виктуся
Недавно в хозяйственном купила железную(ну такая полированная) миску диаметр 26. Пришла домой, хотела детям купалку сделать а муж ее на салаты забрал, понравилась. Вот думаю, что бы такого купить, чтобы мужу не приглянулась)))))))

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 16 авг 2013, 20:04
Дегус
Виктуся

Купалку:

Изображение

У меня не хватает фантазии применить ее кроме как по назначению)

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 16 авг 2013, 20:06
Виктуся
В такой купалке будет удобно всякие болтики-винтики хранить)))))))))))) И доставать удобно))))))))))

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 16 авг 2013, 20:07
Дегус
Виктуся

У тебя фантазия явно богаче моей :ROFL: .

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 16 авг 2013, 20:09
Виктуся
)))))))))))) не, это художественная школа виновата, там этому учили))))))))))

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 17 авг 2013, 04:42
Тамми
У нас вот такая купалка :) До того как разбили крышку от горшочка использовали его для готовки, ну и потом отдала мальчишкам. Им очень нравится:)
Изображение

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 17 авг 2013, 04:46
Perra
Тамми
Какие у тебя большие горшочки :crazy: у меня маленькие, порционные, туда только дегусята поместятся, взрослые рискуют застрять, как Винни Пухи :lol:

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 17 авг 2013, 05:02
Тамми
Perra
Да тоже есть и маленькие. Я специально большой купила. Мне больше нравится в одном горшочке приготовить:)

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 17 авг 2013, 05:57
Виктуся
А я так не готовлю(в горшочке) Поэтому продолжаем дальше поиски купалки)))))

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 17 авг 2013, 06:02
Тамми
Виктуся
Ну так если не готовите то просто купите горшок:) Как раз мышкам только и останется!