Страница 14 из 35

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 20 дек 2013, 20:48
Nataly
Спасибо))) SILMAr, да, продаем)

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 20 дек 2013, 20:55
SILMAr
Nataly
а мальчики пятнистые у вас есть?)
правда,у меня у самой пока 6 хвостов, из них 4 совсем малышковых, но вот через пару месяцев одну группу у меня забирают, а мне уж очень хочется разбавить однотонную компанию мою пятнышками))

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 20 дек 2013, 21:01
Nataly
Мальчуган как раз свободен! :Yahoo!: Посмотрите на предыдущий страничке, малыш Стюарт)

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 20 дек 2013, 21:05
Дегус
SILMAr

:Yahoo!: Решайся) Тогда у меня будут много правнуков :Yahoo!: . Альфик - сын моих Чилика и Эмбер)

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 20 дек 2013, 21:07
Дегус
Nataly

Симону! Си-мо-ну!!! :evil:

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 20 дек 2013, 21:20
Nataly
Что же, все остальные не приглянулись? :sorry: )) Она на этих фотках тоже где-то засветилась

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 21 дек 2013, 04:11
Тамми
Nataly
А мне все бегемотики нравятся:)

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 21 дек 2013, 05:48
SILMAr
да тут и решаться не надо, так то бы с радостью взяла)))
надо только решить, группу какого пола мне себе оставить, а какую отдавать...
щас-то у меня 2 мальчика и аж 4 девочки, а желающие забрать пока только одни, им нужно однополую парочку...
сложная дегусиная арифметика)))

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 21 дек 2013, 05:50
SILMAr
пятнистый стюартик славный малышок, на головке такое умильное пятнышко :))

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 21 дек 2013, 06:00
Тамми
Дегус
Правнуки от Альфика у тебя всяко разно будут.