Страница 14 из 35
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 дек 2013, 20:48
Nataly
Спасибо))) SILMAr, да, продаем)
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 дек 2013, 20:55
SILMAr
Nataly
а мальчики пятнистые у вас есть?)
правда,у меня у самой пока 6 хвостов, из них 4 совсем малышковых, но вот через пару месяцев одну группу у меня забирают, а мне уж очень хочется разбавить однотонную компанию мою пятнышками))
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 дек 2013, 21:01
Nataly
Мальчуган как раз свободен!

Посмотрите на предыдущий страничке, малыш Стюарт)
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 дек 2013, 21:05
Дегус
SILMAr

Решайся) Тогда у меня будут много правнуков

. Альфик - сын моих Чилика и Эмбер)
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 дек 2013, 21:07
Дегус
Nataly
Симону! Си-мо-ну!!!

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 дек 2013, 21:20
Nataly
Что же, все остальные не приглянулись?

)) Она на этих фотках тоже где-то засветилась
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 21 дек 2013, 04:11
Тамми
Nataly
А мне все бегемотики нравятся:)
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 21 дек 2013, 05:48
SILMAr
да тут и решаться не надо, так то бы с радостью взяла)))
надо только решить, группу какого пола мне себе оставить, а какую отдавать...
щас-то у меня 2 мальчика и аж 4 девочки, а желающие забрать пока только одни, им нужно однополую парочку...
сложная дегусиная арифметика)))
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 21 дек 2013, 05:50
SILMAr
пятнистый стюартик славный малышок, на головке такое умильное пятнышко

)
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 21 дек 2013, 06:00
Тамми
Дегус
Правнуки от Альфика у тебя всяко разно будут.