Страница 14 из 16
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 21 ноя 2013, 16:56
Лада
Ну я ж дома мимо них вообще спокойно пройти не могу... Обязательно достану кого нибудь и чмокну в нос.

вот они и привыкли..
А то что одна посидит некоторое время, я думаю не страшно..У меня Ноль сидел один, и ничего, не умер)))) зато любить меня начал еще сильнее

)

)

)
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 21 ноя 2013, 17:34
Дегус
Anastasia
Дегусомания - это клиника
Езжай теперь еще за одной, людям-то надо кого-то отдать.

Re: Симка и Нолик
Добавлено: 21 ноя 2013, 17:36
Лада
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 21 ноя 2013, 18:19
Anastasia
Дегус
Нет уж, они все там такие красотки!
Будет готова клетка, пусть сами забирают :-)
Это всё я на твоих насмотрелась сначала, потом ещё эти девахи Ладины. Да и вообще -девочка!!! Кстати, назвали Ясей:-) Жить она будет у Славика в комнате, а т.к. на руки сама прыгает и одна пока, гулять будет часто.
Алёна, срочно нам нужна подружка цветная!
Муж спрашивает: "Зачем тебе?". Ну что вот ответить: "Надо, она мне теперь очень нужна!"
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 21 ноя 2013, 18:30
Лада
Anastasia
Ай, имя то какое классное!!!
Настя с трудом могла определиться)))))какую ж выбрать
Мне в один момент показалась, что она готова забрать всех!! Глаза разбегались даже у меня)))))
В них не возможно не влюбиться даже самому равнодушному человеку! ))))
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 21 ноя 2013, 18:36
Anastasia
Лада
А неравнодушному лучше к тебе в гости не ходить

Re: Симка и Нолик
Добавлено: 21 ноя 2013, 18:43
Лада
Anastasia
Ты может в свою тему добавь пару фоток (ну, как сделаеш) Яськи. Полюбуемся на ее довольную моську)))
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 21 ноя 2013, 19:05
Дегус
Anastasia
Ну... я постараюсь побыстрее

. Но от меня мало что зависит, я тебя в Vip-очередь запишу, но это значит, что твоя девочка будет только четвертая) Но скоро у Иры (Hebecta) родятся детки от Ангела. Девахи у нее роскошные, ну а Ангел - это Ангел и этим все сказано. Детки должны быть потрясающие. Очереди там пока нет, так что запишись еще к ней).
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 21 ноя 2013, 19:22
Anastasia
Дегус
ок, спасибо!!!
Точно -Ангел обалденный!!!
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 23 ноя 2013, 07:24
Anastasia
Лада
Мы сегодня смотрели мультик про Симку и Нолика)))) Вот оказывается откуда имена!