Страница 14 из 23

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 19 ноя 2017, 07:01
eli2616
Talja Да вот я тоже думаю, что нерв задел, если уж боль ползет. Мне уже один раз нерв зажевали чуть выше запястью. Вот так и от вены было миллиметр, и онемение тоже было, правда долгое, до сих пор о место не такое чувствительное как на другой руке. И то место кстати до сих пор плохо чувствует. И тут похоже тоже самое. Ну, ничего, пройдет. Надо просто всем потерпеть, пока я буду заживать тут со своим пальцем и я продолжу все, что начала. А вообще надо Шарму дать все и пусть делает все за меня, может дури в голове по убавится. :D :D

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 19 ноя 2017, 11:22
Elena N.N
Лиз, мне когда Ластик палец распахал, пошло инфицирование, отек пошёл выше раны, ну и всё как ты описала, мне тогда добрый доктор назначил компрессы из 1 части димексида и 3-х частей диоксидина , только забыл сказать, что смесь может вызвать химической ожог кожи. Нагноение прошло за два дня, а кожа с пальца слезала ещё неделю. Так я поняла, что после компресса надо обязательно мыть руки

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 19 ноя 2017, 12:19
eli2616
Elena N.N писал(а):Лиз, мне когда Ластик палец распахал, пошло инфицирование, отек пошёл выше раны, ну и всё как ты описала, мне тогда добрый доктор назначил компрессы из 1 части димексида и 3-х частей диоксидина , только забыл сказать, что смесь может вызвать химической ожог кожи. Нагноение прошло за два дня, а кожа с пальца слезала ещё неделю. Так я поняла, что после компресса надо обязательно мыть руки
Добрый доктор то какой оказался. подумаешь .. ну забыл))). нда.
У меня боль ноющая ушла почти. опухоль выше раны еще осталась. Наложила левик, но рана подтекать начала, видимо задела, я же сидеть на месте то не могу)), я режу и кромсаю, ну коль шить то не могу))

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 01 дек 2017, 16:18
eli2616
Итак покажу, как я иду тихо, не спеша по очереди по заказам.
Тапка на заказ. Размеры все те же - это для двух мальчишек крысок.
Изображение

Изображение

Изображение

Я так спешила показать, а нитки еще не повыдергивала, ну уж очень хотелось показать, что аж забыла сфотографировать еще один гамак((
Новинка
Гамак двухэтажный угловой дня крыс, дегу, ласки - сделан на заказ для двух мальчишек крысок
Размеры: Глубина 22 см
Ширина 32 см
Высота каждого этажа 10 см
Материал: флис, прокладка хб, простежка
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 01 дек 2017, 16:26
eli2616
Новинка
Лежаночка для морских свинок, дегу, крысок, ежиков (двусторонняя) - была сделана на заказ для дегусиков
Размеры: 23х28 см
Материал: Трикотаж, прокладка хб, наполнитель Синтепух
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Такую шила первый раз..

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 01 дек 2017, 16:42
Дегус
eli2616

Я прямо в обмороке от этой красотищи! Лиза, а где ты идеи берешь? Лежаночка нижняя прямо какая-то особенно суперская!

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 01 дек 2017, 16:49
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Я прямо в обмороке от этой красотищи! Лиза, а где ты идеи берешь? Лежаночка нижняя прямо какая-то особенно суперская!
Спасибо Ален прям за смущала. :oops: :oops:
Ну в инете смотр, а пока смотрю у меня в голове мозг модернизирует)), угловой домик двухъярусный я вроде не видела, видела только одноярусный, тут думаю, дай сделаю, ну сделала. Только все же, думаю, швы надо внутрь делать. А на лежанку тоже случайно наткнулась, а кое-кто у меня заказывал, и я все сидела, выбирала какую делать, эту лежанку я первый раз делала, даже маме звонила про швы узнавала)). А еще кое-что я сама придумала, но вот как сделалаю, так и выложу, пока умолчу, пусть будет интригой)).

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 01 дек 2017, 17:14
Дегус
eli2616 писал(а): А еще кое-что я сама придумала, но вот как сделалаю, так и выложу, пока умолчу, пусть будет интригой)).
Будем ждать с нетерпением)))

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 03 дек 2017, 07:17
eli2616
Приехала, очередная мини партия материальчика))) Флис, Трикотаж
Изображение

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 03 дек 2017, 12:45
Жемчужинка
клевые, особенно зимняя в серединке, с орнаментом и яркие две нижние)) заскучать не дадут)