Страница 14 из 21

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 27 фев 2016, 17:03
Ирена28
Изображение

Изображение

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 27 фев 2016, 17:06
Ирена28
Изображение

Изображение

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 27 фев 2016, 17:07
Ирена28
Изображение

Изображение

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 27 фев 2016, 17:44
Julia
Как интересно белый ложиться : :crazy:

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 27 фев 2016, 17:51
Дегус
Ирена28

Хорошенькие какие внучата получились :roll: ! И голубенького цвета Нарвик не зажал)
Рыжики тоже - зайки ktodegu )

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 27 фев 2016, 17:56
Ирена28
Дегус писал(а):Рыжики тоже - зайки
Так все таки мы песочки))))

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 27 фев 2016, 17:57
Ирена28
Я все наглядеться не могу))
И решить не могу, кого оставить)))

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 27 фев 2016, 18:04
Дегус
Ирена28 писал(а):Так все таки мы песочки))))
Да, теперь уже без вопросов песочки)

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 27 фев 2016, 19:03
Пилигрим
Симпатяжки, маленькие они все такие забавненькие)))

а потом вырастают и кто-то молодец, а кто-то необщительная какашка((

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 27 фев 2016, 19:34
Дегус
Пилигрим писал(а):а потом вырастают и кто-то молодец, а кто-то необщительная какашка((
Чего это? Мы все личности) Так что кто-то общительный молодец, а кто-то ... тоже молодец, просто не очень любит общаться)))