Страница 14 из 21
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 27 фев 2016, 17:03
Ирена28
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 27 фев 2016, 17:06
Ирена28
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 27 фев 2016, 17:07
Ирена28
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 27 фев 2016, 17:44
Julia
Как интересно белый ложиться :

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 27 фев 2016, 17:51
Дегус
Ирена28
Хорошенькие какие внучата получились

! И голубенького цвета Нарвик не зажал)
Рыжики тоже - зайки

)
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 27 фев 2016, 17:56
Ирена28
Дегус писал(а):Рыжики тоже - зайки
Так все таки мы песочки))))
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 27 фев 2016, 17:57
Ирена28
Я все наглядеться не могу))
И решить не могу, кого оставить)))
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 27 фев 2016, 18:04
Дегус
Ирена28 писал(а):Так все таки мы песочки))))
Да, теперь уже без вопросов песочки)
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 27 фев 2016, 19:03
Пилигрим
Симпатяжки, маленькие они все такие забавненькие)))
а потом вырастают и кто-то молодец, а кто-то необщительная какашка((
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 27 фев 2016, 19:34
Дегус
Пилигрим писал(а):а потом вырастают и кто-то молодец, а кто-то необщительная какашка((
Чего это? Мы все личности) Так что кто-то общительный молодец, а кто-то ... тоже молодец, просто не очень любит общаться)))