Страница 14 из 35
Re: Веня
Добавлено: 07 янв 2014, 11:15
Веня
Re: Веня
Добавлено: 07 янв 2014, 12:17
Nataly
Умильный такой)))) Замечательный мальчуган

) а Венечке друга не подыскиваете?

Re: Веня
Добавлено: 07 янв 2014, 12:25
Веня
Меня все о этом спрашивают,пока нет.....
Re: Веня
Добавлено: 07 янв 2014, 12:39
Дегус
Веня
На последнем фото такой прелестный

)
Re: Веня
Добавлено: 07 янв 2014, 12:47
Nataly
Веня
У меня просто как раз мальчик 1,5месячный непристроенный)
Re: Веня
Добавлено: 07 янв 2014, 12:54
Веня
Ага самой так понравилось,сегодня утрам лежим смотрим телевизор,он то же все дела переделал и решил,раз вы ещё валяетесь,то и буду лениться

)
Re: Веня
Добавлено: 07 янв 2014, 13:17
winnie
Веня
тут главное решиться! я вообще дико счастлива, что смогла, и не нарадуюсь на свою парочку. уже и не представляю по одиночке их, одно удовольствие наблюдать, как они общаются

) это того стоит. хлопот не прибавилось почти, а они так счастливы

один нюанс - у меня клетка изначально была на двоих. а в остальном, где один, там и пара.
Re: Веня
Добавлено: 07 янв 2014, 13:28
Веня
Да и не в хлопотах дело

Re: Веня
Добавлено: 07 янв 2014, 13:55
winnie
в том, что муж против? у меня вон родители против были, с мужем то проще договориться

и то быстро поняли, что пара дегусек совсем не проблема

Re: Веня
Добавлено: 07 янв 2014, 14:46
Веня
Муж уже по моему не против,У меня астма.С Веней мы вроде сжились,а какая будет реакция на другого не знаю?Мы хотели йорка,общалась со многими пёсами,а тут в лифте проехала с 1 по 9 и начало горло сдавливать....

Вот теперь и не знаю,что теперь делать.И хочется и колется
