Страница 14 из 77
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 18 апр 2013, 12:50
Дегус
Anastasia
Дегу же не лошадка, по зубкам не определишь)
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 21 апр 2013, 18:46
Mila225
Дегус
Сегодня пришли результаты анализа. В графе глюкоза 0 ,как я поняла диабета у нее нет. А вот остальные... Я не понимаю что они значат,но по сравнению с нормой завышены.Надо будет показать врачу.
Дегус
А нельзя-ли вам на почту скинуть результат,чтоб вы посмотрели?
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 21 апр 2013, 19:00
Дегус
Mila225
Моя почта:
000987@bk.ru
Я посмотрю, но сразу предупреждаю, что я не специалист по анализам. Тут лучше их сбросить еще Альшинецкому на зоофорум:
http://zooforum.ru/index.php?showforum=31, тем более, что он вас уже осматривал, это будет гораздо лучшей консультацией.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 21 апр 2013, 21:11
Mila225
Дегус
Я сбросила...
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 21 апр 2013, 21:50
Дегус
Mila225
Я получила. Попробую разобраться.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 22 апр 2013, 07:29
Дегус
Mila225
Обязательно покажите анализ врачу. Глюкозы действительно не обнаружено, но остальные показатели нехорошие. Особенно мне не нравится кол-во белка, оно очень сильно превышает норму.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 22 апр 2013, 07:33
Mila225
Дегус
Хорошо,спасибо.На днях постараюсь.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 22 апр 2013, 07:37
Дегус
Mila225
Давайте я на зоофорум выложу, посмотрим, что скажет. Или сами можете выложить. Я думаю, тут присутствие животного уже не нужно, так что на прием можно не ходить.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 22 апр 2013, 08:40
Mila225
Дегус
Давайте. Если конечно можно,то лучше вы.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 22 апр 2013, 08:44
Дегус
Mila225
А у вас не осталось текста, который вы писали, когда к врачу ходили? Надо же ему напомнить, кто такая Малышка. Мне очень понравилось имя)