Страница 14 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 10 ноя 2013, 18:54
Дегус
Мышка_Агути писал(а): сову мне лепили на заказ по моему эскизу из полимерной глины)
С ума сойти! :Bravo:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 25 ноя 2013, 16:51
Лада
а я вот увлеклась нэйл-дизайном..
курсы не заканчивала, но меня туда уже гонят...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

все нарисовано обычными лаками

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 25 ноя 2013, 16:55
Дегус
Лада

Красиво! А сколько времени уходит, чтобы все это на двух руках изобразить?

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 25 ноя 2013, 16:55
Perra
Лада
Очень красиво! Я уже забыла, когда ногти красила последний раз :cry:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 25 ноя 2013, 17:14
Лада
Дегус
времени примерно час, но если рисунок сложный то где то 1,5 часа. мне тренироваться не на ком.. :oops: не хватает "моделей" с ногтиками

Perra а почему? ))) дикретный отпуск что ли?

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 25 ноя 2013, 17:17
Anastasia
Лада
Классно!
Если нравится,почему бы и не пойти на курсы. А работать дома можно со своим графиком

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 25 ноя 2013, 17:18
Hebecta
Лада, а какой длины когти нужно отрастить что бы к вам в модели попасть? :oops:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 25 ноя 2013, 17:43
Лада
:D Hebecta любой длины ))) главное, чтобы длина совсем не под 0 была. чем длиннее ноготь, тем больше выбор в рисунках
а на счет записи в модель, это я с огромным удовольствием !!! :)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 25 ноя 2013, 17:52
Hebecta
Лада, о у меня как раз когтис отросли, в среду подравняю и можно к вам в модели записываться :Yahoo!: :) обожаю всякие красоты на ногтях

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 25 ноя 2013, 18:00
Лада
Hebecta
я буду очень рада нашему знакомству )))))