Страница 14 из 15
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 10 дек 2013, 08:23
Дегус
Mila225
Эхинацея, иммунал, зелень, витамины. На клетку лампу (чтобы грела часть клетки) или грелку к одной из стенок. Даже если в комнате тепло, а Малышке холодно, лучше ее согревать дополнительно.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 10 дек 2013, 10:47
Mila225
Дегус
Спасибо.

Re: Малышка & Будур
Добавлено: 29 дек 2013, 19:46
Mila225
Дегус
У нас опять беда.Моя Малышка постоянно лежит.Ест,пьет,болюсы есть.Но постоянно лежит,надувается,что-то побулькивает так тихо-тихо...

Re: Малышка & Будур
Добавлено: 29 дек 2013, 19:55
Mila225
Выпускала их на прогулку.Она ни к колесу ни к купалке не подошла,сразу под батарею залезла.Гуляли они около двух часов,и все это время она лежала под батареей.Я ей шаль шерстяную подстилила и положила бутылочку с теплой водой.Сейчас вернула их в клетку.Она и там прячется.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 29 дек 2013, 19:59
Дегус
Mila225
Надо бы к врачу, чтобы послушали ее. То, что мерзнет и надувается - это означает только то, что ей нехорошо. Чего-то точнее сказать нельзя. Сумамед есть дома? Если почувствуешь, что становится хуже, я бы начинала давать.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 29 дек 2013, 20:10
Mila225
Дегус
Ну как она заболела?Дома тепло.А она опять...

Сумамеда нет.Только утром смогу купить.Она чихает.Но нос сухой.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 29 дек 2013, 20:26
Mila225
Дегус
Дала ей эхинацею с люцерной от витакрафта,вроде ест сидит.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 13 фев 2014, 21:12
Mila225
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 13 фев 2014, 21:37
Дегус
Mila225
Уже не отличить где кто. Мне кажется, что на второй Будур справа. На третьей точно Будур. А на первой и четвертой уже опознать не могу.
Как здоровье Малышки?
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 14 фев 2014, 07:13
edanaheather
На 4й фотке дегуняша так мило зевает
