Страница 14 из 17
Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.
Добавлено: 03 окт 2013, 11:21
Нюшавод
Лада писал(а):Нюшавод
Ну

прастите
Я просто высказала свое мнение
Никого не хотела обижать
Обижаться тут не на что, просто прежде чем завести животное, мы долго думали... и пришли к выводу что для нашей квартиры и её обитателей морская свинка самое оптимальное... кошки, собаки не подходят...
Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.
Добавлено: 03 окт 2013, 16:08
Чип и Дейл
Дегус писал(а):Нюшавод
Чип и Дейл утрирует.
Почему же?!

Если человек решил все для себя, зачем выносить это на обсуждение?

Лано! МИР! ДРУЖБА! ЖВАЧКА!
Слова о троллинге, беру обратно!
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 окт 2013, 08:38
Пилигрим
Вчера купил клетку для будущих питомцев, причем сестра тоже заводит дегу (по идее то это я ей хотел подарить питомца, давно оч просила, все на шиншил засматривалась, но тут братец засмотрелся на дегу, ей показал и все глаза загорелись) заказала себе такую же.
сижу на работе и изучаю объявления на авито)) ищу 4 дегусят, точнее нашел несколько объявлений уже, вечером будет обзвонка, у меня суббота свободная, если все получится к концу недели у меня будут белочки))
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 окт 2013, 08:45
Mila225
Пилигрим
Удачи вам!

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 окт 2013, 18:53
Дегус
Пилигрим
Ждем малявок!!! Вы кого хотите мальчиков или девочек?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 окт 2013, 21:07
Пилигрим
Ура!!! сегодня договорился уже, в субботу еду забирать малявочек, им сейчас 5 недель, к субботе будет чуть побольше. Беру сразу двух сестренок, а сестра возьмет двух братиков из этого же помета)))) может она тоже потом здесь зарегистрируется, пока ссылку кинул, сидит изучает досконально.

Хотел им мена придумать заранее, но не получается, над сначала на моськи посмотреть, а там и имена сразу придумаются))
Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.
Добавлено: 15 окт 2013, 05:37
Дегус
Пилигрим
И не только не моськи). У всех еще и характеры разные. Так что лучше пару дней на них посмотреть, пока муза не посетит

.
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 21 ноя 2013, 20:19
Лада
Девочки! У меня были морские свинки, хомячки, котики, собачки всякие..(собачки до сих пор ))). но дегусы это нечто особенное.. Они просто роскошные зверьки. Начиная от названия самого вида грызунов - Дегу, и заканчивая отсутствием неприятного запаха. Минусов у этих зверушек, на мой взгляд -нет. Их темперамент, ум, привычка спать причудливыми пирамидками, любопытство и такое доверие к хозяину..
Все. Меня понесло

))))
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 21 ноя 2013, 20:22
Тамми
Лада
Есть у них один минус! Их хочется еще:)
Анекдот из жизни. Угощаю маму тортом. Съела мама кусок и сказала что торт плохой. Я расстроилась и стала спрашивать почему. А она так грустно вздохнула и сказала: "Торт плохой! Его еще хочется!"

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.
Добавлено: 21 ноя 2013, 20:37
Лада