Страница 14 из 53
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 11 мар 2015, 17:49
winnie
а в гнезде сегодня еще 1 яичко появилось

совушка обеспокоенно пищала, потом слетала куда-то ненадолго, сейчас успокоилась, отдыхает
есть здесь любители пернатых? интересно, скоро ждать пищащих комочков...
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 11 мар 2015, 17:52
Vitalifer
Думаю ей их не меньше месяца высиживать надо будет
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 11 мар 2015, 18:07
Julia
Какая прелесть, а откуда это камера?
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 11 мар 2015, 18:37
winnie
Julia
это в Эстонии, совы Клара и Клаус

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 11 мар 2015, 18:42
winnie
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 18 мар 2015, 15:07
soleter
У нас в Минске распустилась мать - и - мачеха!!! Просто анамалия

Почки на вишне набухли и береза сок двинула!!!
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 18 мар 2015, 15:21
Дегус
soleter
Значит скоро можно будет ехать за вкусной едой

!
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 18 мар 2015, 15:29
soleter
Дегус
Алена, не доверяю такой погоде! И очень надо дождик, а его нет! Второй год осадков весной мало! Такое ощущение, что мартовский циклон в 2013 году выдал нам осадков на пятилетку вперед

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 18 мар 2015, 15:31
Дегус
soleter
Я уже не помню, что там было в 13 году

)
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 18 мар 2015, 15:36
soleter
Циклон принес сугробы в почти метр высотой за 6 часов

Неужели не помнишь? С пятницы на субботу точно помню, но дату призабыла

Но была вторая половина марта! На трассах машины застревали и людей кормили на улице службой спасения или что-то в этом роде

Ждали пока очистят проезд!