Страница 14 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 11 мар 2015, 17:49
winnie
а в гнезде сегодня еще 1 яичко появилось :oops: совушка обеспокоенно пищала, потом слетала куда-то ненадолго, сейчас успокоилась, отдыхает :roll:
есть здесь любители пернатых? интересно, скоро ждать пищащих комочков...

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 11 мар 2015, 17:52
Vitalifer
Думаю ей их не меньше месяца высиживать надо будет

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 11 мар 2015, 18:07
Julia
Какая прелесть, а откуда это камера?

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 11 мар 2015, 18:37
winnie
Julia
это в Эстонии, совы Клара и Клаус :)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 11 мар 2015, 18:42
winnie
кстати, есть еще в лесу. сейчас кабан там шарашится http://pontu.eenet.ee/player/siga.html
и олени, но не видно пока http://pontu.eenet.ee/player/hirv.html
по совам вот ссылка на форум http://www.looduskalender.ee/forum/view ... f=16&t=743

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 18 мар 2015, 15:07
soleter
У нас в Минске распустилась мать - и - мачеха!!! Просто анамалия :%) Почки на вишне набухли и береза сок двинула!!!

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 18 мар 2015, 15:21
Дегус
soleter

Значит скоро можно будет ехать за вкусной едой :Yahoo!: !

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 18 мар 2015, 15:29
soleter
Дегус

Алена, не доверяю такой погоде! И очень надо дождик, а его нет! Второй год осадков весной мало! Такое ощущение, что мартовский циклон в 2013 году выдал нам осадков на пятилетку вперед :%)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 18 мар 2015, 15:31
Дегус
soleter

Я уже не помню, что там было в 13 году :pardon: )

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 18 мар 2015, 15:36
soleter
Циклон принес сугробы в почти метр высотой за 6 часов :lol: Неужели не помнишь? С пятницы на субботу точно помню, но дату призабыла :wink: Но была вторая половина марта! На трассах машины застревали и людей кормили на улице службой спасения или что-то в этом роде :crazy: Ждали пока очистят проезд!