Страница 14 из 16

Re: Мои девочки

Добавлено: 02 май 2014, 08:22
Дегус
Valentinka писал(а):
Самой фотогиничной оказалась Даша (подросшая дочка Маши). Раньше она была совсем дикой, а сейчас любопытство берет верх.

Изображение
Такая моська хорошенькая ktodegu )

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 02 май 2014, 17:28
Elena N.N
Замечательные детки :Rose: здоровья им ktodegu

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 03 май 2014, 08:54
Mila225
Valentinka
Девчонки прекрасные! ktodegu
А как Ваши мальчишки поживают,помирились?

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 03 май 2014, 16:33
ALbF
Какая прелесть на ступеньках, а глазки какие))))))))))) Чаровница))))))))
:Rose: :oops:

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 03 май 2014, 18:57
Valentinka
Mila225 писал(а):А как Ваши мальчишки поживают,помирились?
До дружбы еще далеко! Но мы стараемся и не теряем надежды. :roll:
Пока живут в разных клетках: Гоша в нижнем отсеке витрины, Стюарт в отдельной клетке. Иногда меняем. Гоша иногда тянется к Стюарту, а Стюарт, сидя в своей клетке, почти не замечает соседства Гоши.
Когда выпускали Гошу гулять вокруг клетки Стюарта, реакция была разная. Но самая частая - оба "разговаривают на повышенных тонах" и стучат зубами.
Сегодня попытались повторить совместную прогулку. Сначала попами пихались, потом все в бокс перешло. Через минут 10-15 бокс ужесточился и начались попытки покусов. :x Были рассажены по домам. В итоге у Стюатрта была мокрая спинка (наверное, слюна Гоши), но без крови и шерсть осталась. А у Гоши покус на задней лапе. И после возвращения в свою клетку Гоша долго отлеживался на боку :(.
Думаю, Стюарт рано или поздно победит Гошу и начнет доминировать. Но пока мальчик проигрывает Гоше в весовой категории, поэтому Гоша не хочет сдаваться. Но Гоша явно менее темпераментный и более медлительный, чем Стюарт...

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 03 май 2014, 20:48
Mila225
Valentinka
Жалко... Пусть живут дружно. У нас когда начинаются разборки, я очень переживаю, сажусь к витрине и начинаю им объяснять, что они должны любить друг друга,ну и т.д. :crazy: :crazy: :crazy: А они смотрят на меня,как будто что-то понимают. :D

Гоша и Стюарт

Добавлено: 09 май 2014, 17:55
Valentinka
Поздравляю всех с Днем Победы!
Хотя и в этот день у нас на кухне шел ожесточенный бой... :x

Изображение

Когда будет окончена эта война?... :sorry:

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 11 май 2014, 14:36
Elena N.N
А обои сверху мальчишек тоже их работа?

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 12 май 2014, 04:48
Valentinka
Elena N.N писал(а):А обои сверху мальчишек тоже их работа?
Это не кусочек обоев... Это у меня тряпочка для протирания пыли на батареи сушилась... Белое - это ярлычок от нее.

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 12 май 2014, 19:45
Elena N.N
Фото очень динамичное получилось, видимо, ажиотаж у мальчишек... Жаль, что никак не помирятся :no: