Страница 14 из 16
Re: Мои девочки
Добавлено: 02 май 2014, 08:22
Дегус
Valentinka писал(а):
Самой фотогиничной оказалась Даша (подросшая дочка Маши). Раньше она была совсем дикой, а сейчас любопытство берет верх.
Такая моська хорошенькая

)
Re: Маша и Гоша
Добавлено: 02 май 2014, 17:28
Elena N.N
Замечательные детки

здоровья им

Re: Маша и Гоша
Добавлено: 03 май 2014, 08:54
Mila225
Valentinka
Девчонки прекрасные!
А как Ваши мальчишки поживают,помирились?
Re: Маша и Гоша
Добавлено: 03 май 2014, 16:33
ALbF
Какая прелесть на ступеньках, а глазки какие))))))))))) Чаровница))))))))

Re: Маша и Гоша
Добавлено: 03 май 2014, 18:57
Valentinka
Mila225 писал(а):А как Ваши мальчишки поживают,помирились?
До дружбы еще далеко! Но мы стараемся и не теряем надежды.
Пока живут в разных клетках: Гоша в нижнем отсеке витрины, Стюарт в отдельной клетке. Иногда меняем. Гоша иногда тянется к Стюарту, а Стюарт, сидя в своей клетке, почти не замечает соседства Гоши.
Когда выпускали Гошу гулять вокруг клетки Стюарта, реакция была разная. Но самая частая - оба "разговаривают на повышенных тонах" и стучат зубами.
Сегодня попытались повторить совместную прогулку. Сначала попами пихались, потом все в бокс перешло. Через минут 10-15 бокс ужесточился и начались попытки покусов.

Были рассажены по домам. В итоге у Стюатрта была мокрая спинка (наверное, слюна Гоши), но без крови и шерсть осталась. А у Гоши покус на задней лапе. И после возвращения в свою клетку Гоша долго отлеживался на боку

.
Думаю, Стюарт рано или поздно победит Гошу и начнет доминировать. Но пока мальчик проигрывает Гоше в весовой категории, поэтому Гоша не хочет сдаваться. Но Гоша явно менее темпераментный и более медлительный, чем Стюарт...
Re: Маша и Гоша
Добавлено: 03 май 2014, 20:48
Mila225
Гоша и Стюарт
Добавлено: 09 май 2014, 17:55
Valentinka
Поздравляю всех с Днем Победы!
Хотя и в этот день у нас на кухне шел ожесточенный бой...
Когда будет окончена эта война?...

Re: Маша и Гоша
Добавлено: 11 май 2014, 14:36
Elena N.N
А обои сверху мальчишек тоже их работа?
Re: Маша и Гоша
Добавлено: 12 май 2014, 04:48
Valentinka
Elena N.N писал(а):А обои сверху мальчишек тоже их работа?
Это не кусочек обоев... Это у меня тряпочка для протирания пыли на батареи сушилась... Белое - это ярлычок от нее.
Re: Маша и Гоша
Добавлено: 12 май 2014, 19:45
Elena N.N
Фото очень динамичное получилось, видимо, ажиотаж у мальчишек... Жаль, что никак не помирятся
