Страница 14 из 40
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 04 ноя 2013, 09:36
Pippa
Нет, на самом деле он сама доброта, только выглядит грозным

Но люди обычно боятся, и на вопросы "А он меня не съест?" я отвечаю "Нет, я его уже сегодня кормила" или "Нет, людей он ест только во вторникам"

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 04 ноя 2013, 09:37
Дегус
Pippa писал(а): Размеры прикиньте сами, весит он около 70 кг

Сколько же он кушает

?
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 04 ноя 2013, 09:40
Pippa
Дегус писал(а):Pippa писал(а): Размеры прикиньте сами, весит он около 70 кг

Сколько же он кушает

?
20-25 килограмм корма, плюс мясо.

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 04 ноя 2013, 09:45
Дегус
Pippa писал(а):
20-25 килограмм корма, плюс мясо.

Это за какой промежуток времени?
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 04 ноя 2013, 09:49
Pippa
За месяц
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 04 ноя 2013, 09:59
Дегус
Pippa
А она у вас в квартире живет или на улице?
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 04 ноя 2013, 10:02
Pippa
В квартире, он гладкошерстный, на улице ему не выжить

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 04 ноя 2013, 10:13
Дегус
Pippa
Учитывая его массу, вообще получается полноценный член семьи :cjfrf: )
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 04 ноя 2013, 10:42
Perra
Pippa
Ого
А мяса сколько кушает в месяц?
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 04 ноя 2013, 11:12
Pippa
Я бы даже сказала два полноценных члена семьи

Я вешу 44, а он почти в два раза больше
