Страница 14 из 40

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 04 ноя 2013, 09:36
Pippa
Нет, на самом деле он сама доброта, только выглядит грозным :D Но люди обычно боятся, и на вопросы "А он меня не съест?" я отвечаю "Нет, я его уже сегодня кормила" или "Нет, людей он ест только во вторникам" :lol:

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 04 ноя 2013, 09:37
Дегус
Pippa писал(а): Размеры прикиньте сами, весит он около 70 кг :D
Сколько же он кушает :crazy: ?

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 04 ноя 2013, 09:40
Pippa
Дегус писал(а):
Pippa писал(а): Размеры прикиньте сами, весит он около 70 кг :D
Сколько же он кушает :crazy: ?
20-25 килограмм корма, плюс мясо. :)

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 04 ноя 2013, 09:45
Дегус
Pippa писал(а): 20-25 килограмм корма, плюс мясо. :)
Это за какой промежуток времени?

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 04 ноя 2013, 09:49
Pippa
За месяц

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 04 ноя 2013, 09:59
Дегус
Pippa

А она у вас в квартире живет или на улице?

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 04 ноя 2013, 10:02
Pippa
В квартире, он гладкошерстный, на улице ему не выжить :)

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 04 ноя 2013, 10:13
Дегус
Pippa

Учитывая его массу, вообще получается полноценный член семьи :cjfrf: )

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 04 ноя 2013, 10:42
Perra
Pippa
Ого :crazy:
А мяса сколько кушает в месяц?

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 04 ноя 2013, 11:12
Pippa
Я бы даже сказала два полноценных члена семьи :D Я вешу 44, а он почти в два раза больше :D