Страница 14 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 21:20
Мышка_Агути
Еще две взрослые особи не всегда размножаются, потому что такие улитки преимущественно становятся женщинами.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 21:20
soleter
Девушки, так не честно! Вы мне аппетит нагоняет на улиток!

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 21:22
Мышка_Агути
soleter писал(а):Девушки, так не честно! Вы мне аппетит нагоняет на улиток!

Аппетит на улиток нагоняют тайцы, они их лопают, ахатин этих. А мы соблазняем новым питомцем))))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 21:23
soleter
Мышка_Агути, а разве они потом не могут поменять пол повторно? Может это мне приснилось, но как-то читала. Эх склероз мой склероз

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 21:24
soleter
Фуу! Как можно их кушать? Бррр! Сало и мясо вкусно

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 21:35
Мышка_Агути
Сало - то ваще национальный продукт

Нужно тайцев переучивать на сало с чесноком)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 21:49
soleter
Мышка_Агути, да!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 21:52
Anastasia
Ой, девочки))))
Зашла почитать ещё про улиток. Дцмаю Матвея может вместо черепашки на улиток уломать)))) А тут ужк такие обсуждения!!!!!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 21:55
Мышка_Агути
Anastasia, оо, еще один новообращенный в улиточную секту!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 21:56
soleter
Anastasia, присоединяйся

Алена уже просторы интернета бороздит
Я пока держу себя в руках
