Страница 14 из 78

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 19 фев 2015, 21:31
Vitalifer
Выпендрежный, как все пацаны, но контактный, на руки лезет в первых рядах.

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 19 фев 2015, 22:09
soleter
Скоро будем успокаивать хозяйку очередную :wink:

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 20 фев 2015, 06:46
Allergia
soleter :D :D :D

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 20 фев 2015, 07:10
Olka
soleter :ROFL: :ROFL:
надо своим сказать, чтобы скорее решали оставшиеся вопросы, т.к. у них осталось 4 дня, а потом эстафета дальше перейдет

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 20 фев 2015, 07:21
Allergia
Olka soleter
Я буду стараться держать себя в руках...и вообще...я все еще верю в то чо МОИ пацаны ссадятся без проблем :crazy:

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 20 фев 2015, 07:36
Olka
Allergia
так я уверена в этом!!!!!! но своим же надо пригрозить фактами :D

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 20 фев 2015, 07:45
Allergia
Olka писал(а): осталось 4 дня,
о, точно...уже 4 дня))

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 20 фев 2015, 07:51
soleter
Allergia писал(а):Olka soleter
Я буду стараться держать себя в руках...и вообще...я все еще верю в то чо МОИ пацаны ссадятся без проблем :crazy:
:ROFL:

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 20 фев 2015, 08:21
Vitalifer
На самом деле они все без проблем ссаживаются, просто хозяева кипишуют и дегушкам тоже надр кипишнуть :ROFL:

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 20 фев 2015, 08:36
Allergia
Vitalifer :D